188

Юрий Семин: «Не согласен с критикой Смолова. Баджо тоже 11-метровый не забивал»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о нападающем Федоре Смолове.

«Никогда не соглашался с критикой в его адрес, которой было очень много после чемпионата мира.

И в том промахе с пенальти в четвертьфинале с хорватами не видел ничего страшного. Баджо тоже 11-метровый в свое время не забивал.

Федор проводит очень хороший сезон, потому что много трудится на поле, пашет на команду. Если все дальше так пойдет, то, думаю, забетонирует за собой место в сборной.

Главное, что Смолов проделывает очень большой объем работы – вот этим сейчас отличается от остальных. А мастерство у него есть и всегда было», – отметил Семин.

Гол Смолова отменили, а у него полыхнуло: подколол Шатова и набросил на «Зенит»

Викторина от Sports.ru: вспомни все российские клубы, игравшие в Лиге чемпионов  

Опубликовал: Александр Суряев
198 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да и Джордан, говорят, промахивался.
Да и Джордан, говорят, промахивался.
Комментарий скрыт
Да и Джордан, говорят, промахивался.
Комментарий скрыт
Смолов конечно тогда обкакалсо знатно, с подливой, но Палычу за то, что за своих горой - респект, не то что некоторые, "во всем виноват наш вратарь" (с)
Сёмин : даже Смолов промахивается,что уж говорить про Баджо,Криштиану,Месси
Сравнили. Федя тогда пробил, как пижон. Ну не умеешь ты бить паненкой - не бей. Тем более в четвертьфинале, тем более самым первым. А Баджо просто бил пенальти и промазал, не пытаясь показать себя технарём и пробить паненкой.
где Смолов и где Баджио!
где Смолов и где Баджио!
Не понял, а в чём разница???
Смолов - человек, Баджо - человек. Они могут иметь различные физические и умственные способности, но они абсолютно равны по человеческим качествам. В мире все люди равны.
Баджо, вообще-то, 5-кратный чемпион мира, 8 раз выигрывал в КЕЧ/ЛЧ, по 10 раз брал ЗМ и зе бест, и даже на ОИ золото успел взять только раза 3, ибо больше регламент помешал. И нельзя забывать о победе в кубке интертото!                
Баджо двухкратный чемпион мира? Каких годов?
Зря паровозы столько странных и идиотских интервью дают, пример Спартака ничему не учит.
Как бы не повторили их судьбу

PS не болею за Зенит, а то ща начнется - а твои бомжи...
Только Баджо в отличие от Смолова весь ЧМ 1994 сборную Италии тащил к финалу. Так что сравнение некорректно.
Я болею за Зенит, но я никогда не позволю себе унижать игроков и тренеров других команд. Семин, Карпин, Семак, Гончаренко, Мусаев - все они отличные тренеры. Зачем унижать своих соперников??? Это признак подлости и невоспитанности!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем