1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симеоне о мадридском дерби: «Сложная игра. Обеим командам не хватало чего-то для победы»

0

Симеоне о мадридском дерби: «Сложная игра. Обеим командам не хватало чего-то для победы»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча 7-го тура Ла Лиги с «Реалом» (0:0).

«Это была сложная игра для обеих команд. С самого начала было видно, что мы были нацелены на защиту. Во втором тайме игра стала выровнялась.

Но в целом это был ничейный матч. Обеим командам чего-то не хватало для победы.

Нам нужно много времени для работы над ошибками. Мы допускаем оплошности, которые допускать не следует. Нам следует довести до ума ту работу, которую мы уже проделали», – сказал Симеоне.

Самый быстрый гол в истории мадридского дерби случился в 2003. Роналдо забил на 14-й секунде

Викторина от Sports.ru: вспомни все российские клубы, игравшие в Лиге чемпионов  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: OkDiario

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Одним Гризмана,другим Роналду.
Вообще, мне понравились Вальверде (ну хоть где-то эта фамилия упомянута в позитивном ключе) и Диего Коста.
В остальном же - им там только Мораты на поле не хватало, чтоб мазал, и Марсело, чтобы привозил. Будто бы игру андердогов на ЧМ смотришь: желания и эмоций тонна. А мастерства, ну кхм.
Редкостное ##### была игра
А мне понравилось. Настоящее напряженное дерби, обе команды очень хотели победить, постоянные тактические перестроения от тренеров.
Бл*, в атаке просто ничего! Атлетико при Симеоне просто стагнирует уже:( Пора что-то менять
Палыч покажет тебе мастерство тренерской мысли. Наш паровоз вперёд лети!!!
И это ещё в Реале нет Крыховяка. Семёнов, бери больше яиц на Черкизово!
я один не понял "блестящего" хода симеоне с заменой левого фулбека на сауля? реал так обрадовался, что весь оставшийся матч рвал правый фланг. мне кажется зизу не сообразил, в этой ситуации помог бы васкес, хамес все таки не совсем вингер.
Грижмана и Криша не хватало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости