Гжегож Крыховяк: «Во втором тайме играли лучше. Отмененный гол Смолова придал нам сил»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк подвел итоги матча 11-го тура РПЛ против «Зенита» (1:0). Поляк забил единственный мяч в игре.

«Я думаю, мы выиграли, потому что все показали хороший футбол в обороне. Все играли друг за друга, как против «Байера». Когда мы играем так, можем обыграть любого соперника.

Во втором тайме мы играли лучше: сильнее проводили контратаки и создали больше моментов. Отмененный гол Смолова придал нам сил, – отметил Крыховяк.

Семин видел руку Сутормина и без VAR, Семак говорит, что видеоповторы выручили и он только за них

🎥 VAR освежил футбол – таких эмоций наши болельщики еще не испытывали (проверено на «Локомотиве»)

54 комментария
Спасибо! 👍 был лучшим. Наш мотор!
+94
0
+94
Победили по очереди все 3 газовых недоразумения. Всех с победой!
+100
-17
+83
"Крыха" просто монстр. Локомотив сейчас реальная сила.
+28
С Гжегожем не страшен никто. Просто зверь на любом участке поля: защите помогает, мячи отбирает, обводит, атаки разгоняет и завершает. Наше всё! ❤💚
+19
0
+19
Я спросил у соседа на трибуне, что Гжег лучшим признавался по моему каждый месяц? А он в ответ да Гжег лучший каждого дня!!!!! Вот уж точно
+15
0
+15
вот мне тут один фанбой Семака доказывал, что b2b не может качественно разгонять атаки и начинать их, надеюсь после сегодняшнего он понял как b2b может играть. Крыховяк лучший игрок матча, но я бы еще Мариу отметил, очень хорошее приобретение Локо.
+7
Игра была на эмоциях - шла борьбы за лидерство в таблице.
+7
-1
+6
да, во втором тайме лучше играли, много контратак
но меня не оставляет мысль, что если бы вместо Жемалетдинова играл кто-нибудь из братьев Миранчуков, то пару тройку этих контратак превратились бы в голы
+5
0
+5
Проблема в том, что игры у зенита нет. Семак в 1ом тайме попытался сыграть в 3 цпз, но при этом пропала вся фланговая активность, которая является единственным способом атаки у зенита. А во 2ом тайме он вернул сантоса на фланг, чем ослабил центральную ось и проиграл центр поля. Зениту нужна была 10ка для разных вариантов построения игры, но эти клоуны купили малкома.
+5
-1
+4
Гжегош, победили благодаря тебе. Ты лучший... И в Локомотиве и в лиге!
+3
0
+3
А что из десятерих четверо должны дурака валять при обороне , и это будет правилний футбол ? Или Локо моментов не создал кроме гола ? А Атлетико это ваш старший брат , вовторник придёт за вас отомстит ? Не то что играть , проигривать и то не умейтье .
+3
0
+3
Иди подмойса, Маня.....даже проигрывать достойно не можете.