1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ильзат Ахметов: «После неудачного старта в ЛЕ хочется извиниться перед болельщиками. Победа над «Краснодаром» для них»

0

Ильзат Ахметов: «После неудачного старта в ЛЕ хочется извиниться перед болельщиками. Победа над «Краснодаром» для них»

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов подвел итоги матча 10-го тура РПЛ с «Краснодаром» (3:2).

– Почему все было так сложно во втором тайме? Первый был по вашему сценарию, ЦСКА легко забил три мяча. И вдруг все изменилось.

– Скорее всего, это психология. Первый тайм сыграли здорово. Надо было также во втором продолжать, и, возможно, создавать больше моментов для взятия ворот.

Но, к сожалению, психология дала свое, мы чуть отошли назад и перестраховывались. В результате пропустили два и была нервная концовка. Но, слава Богу, что мы выиграли.

И после неудачного начала в Лиге Европы, конечно, хочется извиниться перед болельщиками. И эта победа, конечно же, для них. Мы сделали все, что могли и, надеюсь, они простят нам то поражение.

– Когда пропустили первый, второй, не вспомнил матч в Болгарии?

– Нет, этот матч я не вспоминал. Просто подбадривал ребят, говорил, что надо сконцентрированнее действовать, потому что любая ошибка может привести к голу.

– Ты лучший игрок матча. При этом обычно лучшие те, кто забивают, те, кто ассистируют. Сегодня забил два Влашич, забил Берг у «Краснодара». Скажи, пожалуйста, сегодня твоя роль была больше в центре поля, ты ожидал, что станешь лучшим игроком этого матча?

– Честно, я не ожидал, конечно. Я считаю, лучший игрок матча – это команда. Потому что каждый бился друг за друга, за тех, кто у нас травмирован, и, конечно, за болельщиков. Поэтому мы были сегодня лучше, скорее всего. Я думаю, что каждый заслужил эту награду.

– Говоря непосредственно о сопернике, «Краснодар» чем удивил? Потому что команда была абсолютно разной в двух таймах.

– Так же как и мы. В первом тайме мы были активнее, во втором они были активнее. Поэтому где-то мы сыграли по-свойски, где-то они. В результате мы взяли три очка, – сказал Ахметов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший матч провел, на мой взгляд конечно был лучшим Влашич, НО Ильзат провел качественный матч, видно что сделал выводы после болгаров, умение делать выводы и исправляться дано на самом деле не многим
Не бухти, залезь обратно под шконку
После этого матча вся команда раздавала интервью что ли?)
Молодцы!!! Хотя Валидол был полнейший!!!!
Принято. Но в ответном с болгарами - только победа
Очень спорно на счёт Облякова, часто не даробатывает в опорной зоне, брака не мало, обостряющих можно и больше, я уж молчу про ужасные подачи с угловых и штрафных.
Вы здесь за ЦСКА вообще или нет?парни молодцы в таком составе!
Поймал себя на мысли, что вообще не знаю людей, кто бы валидол пил, и продают ли его вообще до сих. Только в футболе остался фразеологизмом)
Извиниться вы можете только победой в ответном матче над лудогорцем.
Ахметов потрясающий объем в центре дает,как и тот же Обляков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости