1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Заболотный: «Полтора года нахожусь под жестким прессингом критиков, хейтеров и экспертов»

Фото
0

Антон Заболотный: «Полтора года нахожусь под жестким прессингом критиков, хейтеров и экспертов»

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный отреагировал на критику в свой адрес после победы в матче против «Динамо» (3:2).

«Крик души: я полтора года нахожусь под жестким прессингом критиков, хейтеров, экспертов, и я хочу вам сказать, что это очень сложно! Я держу себя в руках и думаю только о футболе, тренируюсь, работаю, отдаюсь на все 100!

Просто обсуждая одного меня, вы обделяете вниманием многих других футболистов РПЛ! Я просто хочу играть и я за справедливость! Все, что писали про мой переход в «Сочи», было ложью, не знаю, кому это было интересно, но это факт!

Я рад тому, что я здесь, что я играю, для меня это самое главное! Всем добра», – написал Заболотный.

Заглушка

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Хейтеры и критики только у великих! Легенда
ЗМ заверните этому гению
А он отчасти прав? Что сделал Заболотный чтобы его так гнобили? Перешёл в Зенит? Не он же себя звал и предлагал себе такую ЗП.
ОтветEurope174
А он отчасти прав? Что сделал Заболотный чтобы его так гнобили? Перешёл в Зенит? Не он же себя звал и предлагал себе такую ЗП.
На самом деле парня просто переоценили. Он нормальный нападающий для среднего клуба РПЛ, но Зенит - не его уровень. Идея взять его из Тосно (где он много забивал) в Зенит была не супер. И теперь его вспоминают примерно как штангиста, который попытался взять вес больше своей нормы и надорвался.
С другой стороны - возможно, это лучше, чем если бы о нём вообще не говорили и он был бы обычным серым игроком типа Бурмистрова (который подавал надежды, но так и не раскрылся).
ОтветEurope174
А он отчасти прав? Что сделал Заболотный чтобы его так гнобили? Перешёл в Зенит? Не он же себя звал и предлагал себе такую ЗП.
У нас в Питере говорят что Антон однажды нагрубил Артему, с тех пор и пошли насмешки и незаслуженные унижения Заболотного. А тренерского авторитета чтобы остановить травлю у Семака не хватило, он в то время как раз веганом стал.

Так и живем😪
Даже не знаю где его 45 метровая статуя лучше бы смотрелась, в Питере, Москве или в мор-порту центрального Сочи
Я вообще не видел, чтобы его кто-то всерьёз хейтил. Иронизировали, типа "легенда", но это ведь хорошо. А он на ВГИК жаловался.
Криштиану про хейтеров: даже заболотный не идеальнный!!!
Гол сегодня положил просто на загляденье, желаю класть такие почаще, на хейтеров, а в интернет выходить пореже))
"Просто обсуждая одного меня, вы обделяете вниманием многих других футболистов РПЛ!"

Трудно быть богом.
А кто и как его гнобил?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости