1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оле-Гуннар Сульшер: «Разочарован, но настроен позитивно. Много раз говорил, что у «МЮ» будут взлеты и падения»

0

Оле-Гуннар Сульшер: «Разочарован, но настроен позитивно. Много раз говорил, что у «МЮ» будут взлеты и падения»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение в матче 6-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (0:2).

«Я очень разочарован. Разочарование присутствует всегда, когда проигрываешь матч. Это была встреча, которую мы могли бы выиграть. Сегодня вечером мы еще раз пройдемся по игре.

В ключевых моментах все сложилось не в нашу пользу. Нам просто не хватило мастерства, когда у нас были эти важные моменты. Если не использовать эти возможности в АПЛ, то не получится набрать ни одного очка. Это сказалось в их пользу, и мы просто должны принять это.

Я разочарован тем, что мы не выиграли сегодня, но я настроен позитивно. Я много раз говорил, что будут взлеты и падения. У нас были некоторые взлеты на этом пути, сегодня мы просто должны признать, что не набрали очков и ждать следующей недели. 

Травма Рэшфорда? У него что-то произошло с пахом. Нам нужно провести обследование и определить серьезность травмы», – сказал Сульшер. 

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жду, когда Сульшер, Вальверде, Зидан, Жардим, Кононов и Мусаев соберутся в одного огромного физрука
ОтветFolio
Жду, когда Сульшер, Вальверде, Зидан, Жардим, Кононов и Мусаев соберутся в одного огромного физрука
За что так троллят Зизу? Человек добился безумных достижений, вписал себя в историю футбола.

Как можно его троллить на уровне этих бездарей, которые ничего не добились даже?
ОтветFolio
Жду, когда Сульшер, Вальверде, Зидан, Жардим, Кононов и Мусаев соберутся в одного огромного физрука
Логика комментаторов из спортс.ру: Если ты все время не побеждаешь, то автоматически становишься физруком.

Менеджеры, слесари, автомеханики, школьники без единого косяка по жизни, не дадут соврать.
Оле выдохся, там Аллегри без работы сидит
А когда взлеты были? Или будут?
Пожалуйста, замолчи.
И сделай хоть что то из всего, что ты говоришь.
Ни игры, ни результата
Челси со школотой в составе и то ИГРАЕТ!
Зизу добился таких достижений благодаря Роналду. Все мы видим в конце прошлого сезона и в начале этого, кто он без него.)
Зизу добился таких достижений благодаря Роналду. Все мы видим в конце прошлого сезона и в начале этого, кто он без него.)
То есть отсутсвие игроков полузащиты и наличие множества травм - отсутсвие КР? Наличие Тибо на воротах и отвратительная форма защиты, которые снимают про себя документальные фильмы, но не играют в футбол - отсутсвие КР?

Или кто-то действительно верит, что один из лучших полузащитников в истории футбола намеренно оставил свою команду без усиления в полузащите?

Не знал, что вся перестройка Реала, которую Перес начал неудачно в 2017 - отсутсвие КР
Зизу добился таких достижений благодаря Роналду. Все мы видим в конце прошлого сезона и в начале этого, кто он без него.)
Каких достижений? Три судейских ЛЧ?
Это одна из самых позорных страниц в истории европейского футбола, а не "достижения". Достижением может считаться выигранный чемпионат Испании (один), это да, не отнимешь. А все остальное - просто бред. Зидан не без Рона ничего не может, а с ВАРом.
Когда Сульшер был и.о.
Жардим командой из молодёжи доходил до полуфинала ЛЧ и вырывал чемпионство у ПСЖ. Офигенный такой физрук.
А я считаю, что и Челси, и МЮ со своими юными составами еще выстрелят. Пока остальные клубы продолжают стареть (не только английские, но и в общем, европейские, в том числе и Реал Мадрид, и Барселона), Челси и МЮ пройдут этот этап сейчас, будут доминировать, когда процесс перестройки начнется в остальных.
ОтветZlatan Ibra
А я считаю, что и Челси, и МЮ со своими юными составами еще выстрелят. Пока остальные клубы продолжают стареть (не только английские, но и в общем, европейские, в том числе и Реал Мадрид, и Барселона), Челси и МЮ пройдут этот этап сейчас, будут доминировать, когда процесс перестройки начнется в остальных.
Челси-то выстрелит. Там видна работа тренера: есть реальное рвение игроков даже если проигрывают с приличным счётом, то идут вперёд и пытаются отыграться, к тому же у Фрэнка есть идея, как команда должна играть, они постепенно это реализуют, но порой им просто не везёт с реализацией, или соперник всё реализует, что создал, как в матче с МЮ.
У Сульшера же какой-то хаос, потому что команда играет то ли сама по себе, то ли у него такой примитивный взгляд на то, как должна играть команда, да и объективно состав сейчас послабее, чем у Челси, по крайней мере в полузащите, из-за чего созидает только Погба да Мактоминей пытается.
В принципе всё можно понять: в очередной раз курс на перестройку команды, в очередной раз поиск молодых и перспективных, куча травм и проблемы с составом. Да, это можно принять и потерпеть. Но, Оле, где игра, где понимание того, во что играет команда? В этом плане гораздо интереснее наблюдать за Челси, который в похожей ситуации, плюс трансферный бан. Где развитие наших игроков, почему в бревно превратится Рэшфорд, почему до сих пор молодой и перспективный Лингард? Хочется видеть развивающихся и заряженных на борьбу игроков, хочется видеть тренерскую мысль, а не громкие слова о взлетах и падениях.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости