1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Через месяц Кокорин будет готов играть на самом высоком уровне»

0

Геннадий Орлов: «Через месяц Кокорин будет готов играть на самом высоком уровне»

Комментатор Геннадий Орлов рассказал о состоянии нападающего «Зенита» Александра Кокорина, прошедшего сегодня медосмотр в клубе. 

«Кокорина проверили в «Зените» – здоровье в порядке. Никаких болезненных отклонений.

Он молодец, занимался три месяца в колонии, бегал на тренажерах. Уже через месяц он будет готов играть на самом высоком уровне», – заявил Орлов. 

«Зенит» официально объявил, что Кокорин прошел медосмотр и будет тренироваться индивидуально

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот что зона с человеком делает! Никогда в жизни не играл на самом высоком уровне, а отсидел и сразу заиграет!
Странно, когда в тюрьме был орали, что инвалидность вот-вот вот получит, наверное в Питере воздух чудодейственный, и болотные грязи лечебные спасли его здоровье....
О инвалидности говорили, когда их полгода в СИЗО держали без решения суда и не давали тренироваться
Взрослый человек должен понимать чем отличается режим в СИЗО от колонии. Вам бы повзрослеть , может меньше глупостей будете говорить.
Воспаление хитрости прошло и колено как новенькое.
Здоровья и успехов Сашке!
А раньше, что мешало играть на самом высоком уровне Кокорину? Почему раньше не мог, а скоро сможет?
Может талантливых российских игроков не в европейские середняки нужно отправлять, а в Московские кафе депутатов стульями бить?
На самом высоком уровне за Зенит-2.
Не будет он играть через месяц, ему РФС отказали в заявке для игр.
вчера он ничего не знал про итоги обследования
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем