• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Нойер о соперничестве с тер Стегеном: «Не хочу с кем-то спорить или выяснять, кто лучше»
0

Нойер о соперничестве с тер Стегеном: «Не хочу с кем-то спорить или выяснять, кто лучше»

Вратарь «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер заявил, что устал от постоянного сравнения с вратарем «Барселоны» Марк-Андре тер Стегеном.

«Не хочу с кем-то спорить или выяснять, кто лучше.  Мы все - команда.

Мы знаем, что у сборной Германии есть четыре хороших вратаря, которые играют вместе и делают все для команды. Поэтому я больше не хочу обсуждать это», – сказал Нойер. 

Опубликовано: litterkenny
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хватить уже спорит об этом. Эти споры некому в пользу не идут. Надо определиться раз и навсегда, Тер Стеген или Тер Штеген.
Зачем нужно спорить когда итак все ясно.
Я готов поставить точку в этом споре! Тер стеген лучше. Всё. Ответы больше не принимаются.
Не нужно чущь нести!
Даже когда Ману был не форме после травмы, он оставался на топ уровне.
А сейчас и вообще тащит всё что можно!
Ни у одного вратаря нет такой игры ногами и техники как у Нойера, когда зашитники не могут выбраться из под прессинга, они пасуют в любом стиле на своего капитана, потому что уверенны в нём, а тот в свою очередь действует как ещё один свободный игрок на поле.
Нойер современный основатель вратарского стиля игры. Кипер с такой харизмой, опытом и лидерскими качествами не может быть вторым!
Ману Нойер эталон вратаря для современности!
Столько хейта в сторону Нойера, это просто трэш. Сначала я была полностью на стороне Тер Стегена, хотя сама фан Баварии и Нойера в том числе. Но сейчас соперничество между двумя великолепными вратарями превращается в какую-то вакханалию. Да, Марк должен был играть на ЧМ и он должен выходить на некоторых матчах сборной хотя бы, и его недовольство - привет Лёву. Но он начал эту тему и он думал, что на это никак не отреагируют? Ладно он нахныкал в Барсе (ещё привет Клаудио Браво), так ещё и сейчас он раздает интервью, что говорить уместно или неуместно. Нойер ответил, как капитан - политкорректно, без той грязи, которую развели после него Хёнесс и еже с ним. Но у Ману стремительно возращается его форма. Полностью она не вернётся, но все же он сейчас на очень хорошем уровне. В последнем матче против Боруссии Тер Стеген дожил, спору нет. Но почему-то таких восторгов не менее плохая игра Нойера не вызывает.
Тер Штеген сейчас лучше, с этим глупо спорить, но Нойер капитан и лидер сборной, с этим тоже невозможно не считаться. Я понимаю повышенный интерес к данной теме со стороны клуба Марка, но некоторые комментарии просто уничижительны по отношению к Нойеру, а там где он по совокупным заслугам и статусу за последние пару десятков лет только Буффон, Кан, Касильяс, да Эдвин ван дер Сар. Тер Штегену еще коптить и коптить до этого уровня, благо, что время и талант есть.
Ответkvn9
Тер Штеген сейчас лучше, с этим глупо спорить, но Нойер капитан и лидер сборной, с этим тоже невозможно не считаться. Я понимаю повышенный интерес к данной теме со стороны клуба Марка, но некоторые комментарии просто уничижительны по отношению к Нойеру, а там где он по совокупным заслугам и статусу за последние пару десятков лет только Буффон, Кан, Касильяс, да Эдвин ван дер Сар. Тер Штегену еще коптить и коптить до этого уровня, благо, что время и талант есть.
То есть Тер Штеген до конца карьеры Нойера никогда не будет стоять ? Это справедливо ? Скажите мне, спаведливо ли Тер Штеген как чемодан без ручки катается ? Спаведливо ли это по отношению к одном из лучших вратарей мира. Почему других именитых и важных игроков Германии, отстегнули от сборной под предлогом омоложение команды. Но не Нойера ?

Мануэль уже третий год очевидно слабее Тер Штегена. Сколько еще ? Что нужно сделать Тер Штегену, чтобы играть за сборную ?

Я бы даже самому Ману бы предъявлил. Он же понимает, что сейчас слабее. Если он лидер.
Ответзаблокированному пользователю
То есть Тер Штеген до конца карьеры Нойера никогда не будет стоять ? Это справедливо ? Скажите мне, спаведливо ли Тер Штеген как чемодан без ручки катается ? Спаведливо ли это по отношению к одном из лучших вратарей мира. Почему других именитых и важных игроков Германии, отстегнули от сборной под предлогом омоложение команды. Но не Нойера ? Мануэль уже третий год очевидно слабее Тер Штегена. Сколько еще ? Что нужно сделать Тер Штегену, чтобы играть за сборную ? Я бы даже самому Ману бы предъявлил. Он же понимает, что сейчас слабее. Если он лидер.
Почему Нойер номер 1? Да все просто несмотря на свою не важную форму в прошлом сезоне, он не привозил так как привёз Тер Штеген и ко при угловом от Ливерпуля.

Штеген конечно молодец, но уровня топового Нойера он врят ли когда то достигнет. И это не моё субъективное мнение. Штеген даже лучшим в Европе не признавался, в отличии от того же Нойера.
Конечно не хочет. Факты говорят лучше ртов
Я не понимаю, что хотят тер и его группа поддержки, да он хороший, но ноёйр это номер один.
Что он плохо играет, и за прошлые заслуги стоит шас тоже? Нет конечно, он на каждую игру доказывает, вручает, не ошибается. Он капитан, он номер один.
Что вы спорите. Александр Нюбель придёт вместо Ноера а Тер штеген будет сидеть на банке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем