1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федун на вопрос о Венгере в «Спартаке»: «Вы про Моуринью еще напишите»

0

Федун на вопрос о Венгере в «Спартаке»: «Вы про Моуринью еще напишите»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал информацию о том, что бывший тренер «Арсенала» Арсен Венгер может возглавить красно-белых.

«Венгер? Вы напишите еще про Моуринью. Можете писать, что хотите. Это все ваши фантазии.

Будем ли мы как-то бороться с вбросами в СМИ? А зачем? Если вам, журналистам, нужна работа, то пишите, что хотите», – сказал Федун.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем статью с заголовком: "Федун весьма туманно высказался о перспективе появления Моуриньо в Спартаке"
Ждем статью с заголовком: "Федун весьма туманно высказался о перспективе появления Моуриньо в Спартаке"
а вот такой заголовок

Федун размышляет кого пригласить Венгера или Моуринью
Моуриньо падал на льду в Балашихе. Спартаком его не напугать.
Аs
Леонид Федун хочет подписать Моуринью,
инфа 100 процентная, он сам
сказал журналистам, напишите об этом.
Довёл болельщиков до отчаяния с этой тряпкой, вот народ и цепляется за хоть какую-то новость про смену тренера. Готовы верить хоть в кого угодно.
"Сидит Гоголь на дереве и дpoчит" (с)
Короче, Моуриньо уже проходит медосмотр для Спартака. Застрял на флюорографии, но всё будет чики-пики.
Слушайте реально , какие нынче журналюги это жесть, такую профессию убивают , получается любой бес может быть журналистом !!! Наоборот ведь должно быть, журналист должны «продавать» эксклюзив , а не парашу!
И ютуб-подкаст на час "КТО СМОЖЕТ НА БАГАЖЕ Кононова лучше: Венгер или Моуриньо?"
Ответyesenin
И ютуб-подкаст на час "КТО СМОЖЕТ НА БАГАЖЕ Кононова лучше: Венгер или Моуриньо?"
Упал))))))........
..
Я давно предлагал, отловить хоть одного журналиста-врунишку и в прямом эфире у Канделаки, каждый пожелавший болельщик даёт подзатыльник этому врунишке....и рейтинг канала "Матч" будет зашкаливать......только тогда Государственная Дума начнёт думать о законе вранья в СМИ.
Я заметил,что тут очень часто утят закидавают,а потом сами ж и опровергают информацию.Надо ж как-то подогревать интерес людей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем