1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» выиграло 2 матча из 9 и идет 11-м в РПЛ

0

«Динамо» выиграло 2 матча из 9 и идет 11-м в РПЛ

В матче 9-го тура РПЛ «Динамо» сыграло вничью с «Уфой» (0:0).

Это уже 4-я ничья команды, три из них – со счетом 0:0.

Всего в 9 матчах «Динамо» одержало 2 победы и с 10 очками идет на 11-м месте в таблице РПЛ.

Игра: вспомните все российские клубы, которые играли в Лиге чемпионов  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хохлов красава, отличную игру поставил команде в перерыве!.Дмитрий, сдержи слово, УЙДИ!!! ПОЖАЛЕЙ НАС БОЛЕЛЬЩИКОВ!!! Может капля совести в тебе осталась?
Позорище просто. Бесхребетные, инертные тела на поле. Даже выделить некого. Хохлов даже 3 замену не использует, когда позарез победа нужна. Когда уже его попросят?
Хохлов уходи ,реально,и болельщикам ЦСКА тоже невозможно смотреть на игру нашего братского клуба.
Мы на первом месте, у нас 4(!!!) ничьих!!! Ни у кого столько нет. Да и поражений не много, всего 3. И побед чуть-чуть есть. Главное что ничьи собираем, игра забудется, а ничьи останутся🤦🏻‍♂
С такой командой до пенсии не дожить .Посмотрел и заболел.
Прощай, Хохлов
Молодец Хохлов. Отстоял ничейку против самой Уфы. Думаю надо его оставить. Еще годика на 2.

А если серьёзно, думал что его надо было поменять в перерыве на игры сборных в сентябре. Теперь вся надежды на перерыв на матчи сборных в октябре.
Зачем выпускать на усиление Грулёва, если нужны очки? Валерич, игра позорная-её просто нет, не поставленная. Теперь после сегодняшней игры тебе пора...Пора бы уже иметь достоинство!
На то, во что играет Динамо,без отвращения и матерных слов смотреть невозможно...Очередное УГ вместо футбола
ОтветD23
На то, во что играет Динамо,без отвращения и матерных слов смотреть невозможно...Очередное УГ вместо футбола
ну так то игра иногда и нечего так была, комбинации там какие то, иногда, получались....не устану повторять - пока у нас под 10 номером будут выходить Чернов и Игбун, командной игры не получится, каких только исполнителей не ставь..
ну за себя каждый играет, команды самой вообще не видно....опять же шведа этого не выпустили, а наговорили то про него...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости