1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тайсон может не сыграть с «Ман Сити» из-за сотрясения. В матче с «Зарей» его унесли на носилках

Видео
0

Тайсон может не сыграть с «Ман Сити» из-за сотрясения. В матче с «Зарей» его унесли на носилках

Врач «Шахтера» Артур Глущенко рассказал о состоянии капитана команды Тайсона после травмы, полученной в матче УПЛ с «Зарей» (4:3).

На 70-й минуте бразилец оказался на газоне после столкновения с защитником луганчан и случайно получил удар коленом в голову от одноклубника Исмаили. Тайсона унесли с поля на носилках.

«Состояние Тайсона после сотрясения головного мозга стабильное. Его жизни ничего не угрожает.

Сделали МРТ, более серьезных повреждений не выявлено, но его участие в матче с «Манчестер Сити» под вопросом», — сказал Глущенко в эфире программы «Великий футбол».

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» – «Ман Сити» состоится в среду.

Собери команду мечты в Fantasy Лиги чемпионов и выиграй футболку любимого клуба

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жутковато смотрится конечно.......здоровья игроку Шахтёра!
Ужас,здоровья ему.
А мне Марлос больше нравится.
Тайсону здоровья, а то, что основной игрок не сможет принять участие в матче против Сити....., так недавний матч Норвича с горожанами показал, что иногда отсутствие основных игроков может благоприятно повлиять на результат матча.
Правда и настрой на игру у Сити после поражения, скорее всего, будет иным.
Здоровья Тайсону!
странный
Заголовок три раза перечитал, пока понял что к чему)
в прошлом сезоне ДЗ не плохо выступил в ЛЕ. А в этом может туда не попасть
Будет трудно. Но реалистично. Все таки Аталанта послабее Наполи. А Наполи уже проходили. Вот жалко только что в составах всех клубов украинцы. Кто то окажется за бортом. Ну кроме ДЗ.
ОтветMade in Ukraine
Будет трудно. Но реалистично. Все таки Аталанта послабее Наполи. А Наполи уже проходили. Вот жалко только что в составах всех клубов украинцы. Кто то окажется за бортом. Ну кроме ДЗ.
А, точно, в Аталанте же Малиновский.
С другой стороны все 3 клуба с украинцами в составе продолжат играть в еврокубках. Не думаю, что Загреб сможет побороться за ЛЕ.
Тайсона вырубили?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем