1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «Я в восторге от Стерлинга, но никто не может сравниться с Роналду или Месси»

0

Пеп Гвардиола: «Я в восторге от Стерлинга, но никто не может сравниться с Роналду или Месси»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал комплименты в адрес хавбека Рахима Стерлинга.

Бывший хавбек «Ман Сити» и сборной Англии Тревор Синклер, в частности, несколько дней назад заявил, что 24-летний англичанин уже на одном уровне с Криштиану Роналду и Лионелем Месси.

«Я так рад за Стерлинга, как он выступает в «Сити» и за сборную, но, надеюсь, он не будет читать или слушать подобные вещи. Никто не может сравниться с Криштиану или Месси, никто.

Не знаю, лучший ли Стерлинг игрок Англии, это вы журналист. Поскольку мы работаем вместе, могу сказать, что Рахим невероятно трудолюбив, очень приятный парень, я в восторге от него», – сказал Гвардиола.

В Fantasy АПЛ разыгрывают две официальные футболки клубов каждый месяц! Никогда не поздно начать играть

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сейчас специалисты и эксперты с уроков вернутся и расскажут что один из них точно лучше второго
Сколько лет уже пытаются в их дуэль
вклинить кого-то третьего и говорить, что
он как они и ни чем им не уступает.
В итоге есть только эти двое и пропасть
перед ними.
ОтветAguero05
Никто!
Плохие новости для гормонально- стероидных "инопланетян"
Учёные из Калифорнийского университета в Ирвайне (США) - Сочетание гормона роста и стероида продлевает молодость, но сокращает жизнь.....
Такой «коктейль» уже сегодня используют некоторые бодибилдеры и тренеры для улучшения качества мышц и связок ........
Ну и некоторые футболисты
В ближайшие годы вряд ли появятся игроки, кто также на протяжении 10+ лет, будет держать космический уровень игры и выигрывать один ЗМ за другим, как это делают Роналду и Месси.
Можно бесконечно спорить о том, кто из них круче и кто из них больше заслужил тот или иной ЗМ, но то, что это игроки исключительного уровня - факт, с которым могут спорить только хейтеры Месси или Роналду.
А Лаутаро сейчас лучший аргентинский игрок, исходя из твоей логики 😂😂😂
Я так каждый год слышу про футболиста, который ударно провел август. То Азар, то Кейн. На выхлопе к октябрю Стерлинг будет еле ноги волочить и стандартно пороть 1 на 1.
А чем АПЛ отличается от Чемпионата Англии? Если сейчас ре-брендинг сделают очередной, то все клубы будут с 0? Так?
В их дуэль не может никто вклиниться, потому что нет стабильности. Каждый год появляется кто то третий в их компании, но через год появляется другой и тд. А эти двое на вершине уже 15 лет. Стабильность. Вот в чем секрет их успеха
Бывший хавбек «Ман Сити» и сборной Англии Тревор Синклер, в частности, несколько дней назад заявил, что 24-летний англичанин уже на одном уровне с Криштиану Роналду и Лионелем Месси.

Пххахххахахаххахахаааааааа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости