1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» представил Анте Ребича

Фото
0

«Милан» представил Анте Ребича

«Милан» официально представил Анте Ребича.

25-летнего хорвата на два года арендовали у «Айнтрахта» 2 сентября. По условиям сделки «Милан» предположительно обязан выкупить игрока по истечении срока аренды за 25-30 млн евро.

Из-за перерыва на матчи сборных представить футболиста получилось только сегодня.

Ребич уже провел первую тренировку в составе «Милана».

Фото: твиттер «Милана»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Winter Soldier
Источник: сайт «Милана»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да это Шнякин! Чо вы лепите?!)))
Пожалуй, лучший трансфер для Милана этим летом
С пентеком будет хорошая пара
Милан самый молодой клуб сериала
Как и на этой ветке)
Милан давно уже не клуб для пенсионеров
Ты в каком году застрял? Милан, одна из самых молодых команд в Серии А!
Бенассер будет по лучше, молодого топаря купили всего за 15 лямов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости