1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Лещук: «Денисов пихал так, что молодым было страшно. Редко видел, как он улыбается»

0

Игорь Лещук: «Денисов пихал так, что молодым было страшно. Редко видел, как он улыбается»

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук рассказал о бывших и нынешних одноклубниках.

— Кто из партнеров за все время в «Динамо» вас особенно впечатлил?

— Бюттнер, когда только пришел. На тренировках так меня раскачивал, в любом выходе один на один обыгрывал, я ничего не мог с ним поделать. Но потом либо он сбавил к себе требования, либо я привык, но стало легче.

Еще назову Игоря Денисова — очень работоспособный человек. На любой тренировке он на максимуме.

— Всегда серьезный?

— Ну, я редко видел, как он улыбается. Если кто-то позволял себе где-то недобежать, он пихал так, что молодым поначалу было страшно. Но по делу все говорил. Считаю, что в каждой команде должен быть такой человек. Ему важно было постоянно выигрывать, даже в двусторонках.

Недавно я разговаривал с Раушем, Нойштедтером и Филиппом. Спросил, чем тренировки в России отличаются от тренировок в Германии. Филипп сказал, что тут даже в квадрат играют очень серьезно. У них не так.

— Он в команде держится с Нойштедтером и Раушем?

— Да, играли же в одном чемпионате, есть что обсудить. Плюс — язык. Недавно Рауш что-то пошутил на немецком, и Нойштедтер с Филиппом чуть не умерли со смеху. «Кость, а ты, оказывается, умеешь так шутить!» А он: «Я вообще-то очень веселый человек. Просто на немецком шутить у меня лучше получается», – сказал Лещук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вот сборная Германии и доигралась! Надо было в квадрат серьезно играть..
Денисов как игрок всегда на поле был хорош, в сборной в центре поля нужен такой игрок, с характером.
Баринов подрастает.
А сейчас Бюттнер вообще без клуба. Окно закрылось, неужели в 30 уже завершил карьеру. Когда у него в Динамо шла игра, это был супер игрок, так же, как и Джуджак. Но у обоих что-то пошло не так
Если бы Денисов так сильно не любил деньги и больше любил футбол, а не ссоры, он был бы офигенным футболистом. Капитан сборной и играл бы ещё.
Можно по разному относиться к Денисову , как к человеку , но на тренировках и в игре отдавался полностью .Был в свое время , пожалуй , лучшим опорником в стране .
Мне кажется, что там больше не любовь к деньгам, а чересчур обостренное чувство справедливости. Мне жаль, что он не в Зените заканчивал. В любом случае, он парень с нашего двора.
А зачем нужен в коллективе человек, которого все боятся?
А зачем нужен в коллективе человек, которого все боятся?
боязнь и уважение за свою игру в команде, думаю здесь синонимы - авторитет....в любом клубе есть такие деды-старожилы и они в каких то моментам приносят даже больше пользы своими втыками молодняку, чем главный тренер
за этим и нужен..
У Денисова крайне своеобразное представление о справедливости, как и у многих не слишком образованных людей. Я не с целью его оскорбить, просто видно же, что он... ну не шибко сообразительный. В итоге такое неплохое свойство, как упрямство, у него порой превращается в, скажем так, вредительскую для себя и других упертость. От этого все проблемы в его карьере.
Денисов пихал как проктолог со стажем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости