1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Коноплянка: «Отказал бы «Боруссии» и «Баварии». Бундеслига – не мой чемпионат»

0

Евгений Коноплянка: «Отказал бы «Боруссии» и «Баварии». Бундеслига – не мой чемпионат»

Полузащитник «Шахтера» Евгений Коноплянка поделился мнением о своем выступлении в Бундеслиге. 

29-летний украинец с 2016 по 2019 год выступал в чемпионате Германии за «Шальке»

«Будет смешно звучать, но если бы я получил предложение от «Боруссии» Дортмунд или «Баварии», наверное, отказал бы им. Потому что Бундеслига – не мой чемпионат. Это я понял еще после года нахождения там.

Не хочу говорить, что допустил ошибку, что жалею. Но испанский чемпионат подходил мне больше, чем немецкий. Там больше силовой футбол, что скрывать, я не подхожу к этому, у меня другие плюсы. Нужно выбирать свой чемпионат и команду», – сказал Коноплянка.

«Шахтер» подписал Коноплянку из «Шальке»

Игра: сфотографируй Месси, Пике и Гризманна в доме Гауди

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Footballua.tv

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И Испания не мой чемпионат, и Англия и Франция и Италия.....
И Испания не мой чемпионат, и Англия и Франция и Италия.....
Укропы 5 лет назад с пеной у рта доказывали, что Конопля заиграет в топ-клупе
Ответзаблокированному пользователю
Укропы 5 лет назад с пеной у рта доказывали, что Конопля заиграет в топ-клупе
Потому что он реально талантлив и все данные у него были. К сожалению, сам ленился и поэтому не стал топом.
А сколько надежд было на Ярмоленко и Коноплянку, а в итоге оба играют на уровне Ерохина.
А сколько надежд было на Ярмоленко и Коноплянку, а в итоге оба играют на уровне Ерохина.
Справедливости ради, Ярмоленко очень хорошо начал в Вест Хэме, но потом получил травму
ОтветАртем Д
Справедливости ради, Ярмоленко очень хорошо начал в Вест Хэме, но потом получил травму
Ярмоленко до этого играл в Боруссии, в которой его хватало на 15 минут...(
Дело не в том, что какой-то чемп тебе не подходит. Ты просто не потянул в не самых сильных европейских командах, Жень. И не стоит это отрицать, раз уже вернулся по сути домой
ОтветIvas715
Дело не в том, что какой-то чемп тебе не подходит. Ты просто не потянул в не самых сильных европейских командах, Жень. И не стоит это отрицать, раз уже вернулся по сути домой
👍
Значит нужно было ехать выступать на чемпионате Ботсваны за Тауншип Роллерз, вдруг бы подошел и отлично вписался.
"Не твоя, вот ты и бесишься" (с) Бундеслига
Читаю Коноплянку и вспоминаю анекдот про Неуловимого Джо.

Два ковбоя сидят у салуна
- Билли, это кто там на лошади гарцует?
- А, да это неуловимый Джо
- Что, его реально никто поймать не может?
- Да кому он нафиг нужен-то?!
Хохлы что ль всех минусуют
Хохлы что ль всех минусуют
У вас во всем они виноваты
Пожалуй самое логичное развитие событий. Карьера Евгена уже катится к закату и врятли мы увидим его в топах...шахта хороший клуб с европейскими амбициями, участие в еврокубках опять же.
Ответ[Not found]
Пожалуй самое логичное развитие событий. Карьера Евгена уже катится к закату и врятли мы увидим его в топах...шахта хороший клуб с европейскими амбициями, участие в еврокубках опять же.
Какие «топы-попы», ему уже под тридцатник, он нахрен никому не нужен, не говоря за топов.
Он и про Ла Лигу тоже самое говорил. С его отношением к делу (ленью, нежеланием учить языки) он нигде не заиграет кроме своей деревенской УПЛ
Конечно смешно звучит. в лучшие то годы тебя не звали, а сейчас тем более.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости