1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шахтер» подписал Коноплянку из «Шальке»

Фото
0

«Шахтер» подписал Коноплянку из «Шальке»

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка продолжит карьеру в «Шахтере»

Контракт с 29-летним украинцем рассчитан на 3 года. 

Коноплянка перешел в «Шальке» из «Севильи» в 2016 году.

В сезоне-2018/19 Бундеслиги хавбек сыграл 13 матчей, забил 1 гол и сделал одну результативную передачу. 

Коноплянка – воспитанник «Днепра». Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

Заглушка

Икарди вот-вот перейдет в «ПСЖ», «Зенит» купил Караваева, ЦСКА арендовал Лукаса. Европа закрывает окно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и закончилась Европа для него)
ОтветMishaFCZ
Вот и закончилась Европа для него)
Только, Зинченко, прошедший школу РПЛ, заиграл в Европе.
Ответзаблокированному пользователю
Только, Зинченко, прошедший школу РПЛ, заиграл в Европе.
Ярмоленко до травмы что в Германии, что в Англии норм уровень показывал. Ему не везло два года подряд вылетать до конца сезона с тяжелейшими травмами
Видно зарево со стороны фан-сектора Динамо
Ответ$ergi0
Видно зарево со стороны фан-сектора Динамо
Он за Днепр играл, а Динамо.
Ответ$ergi0
Видно зарево со стороны фан-сектора Динамо
А причем тут Динамо?
Круг замкнулся)
Сбитый лётчик. Из-за того что размазня и лентяй нигде не заиграл. Ярмоленко в этом плане интереснее, но два сезона подряд вылетал с тяжёлыми травмами
Сбитый лётчик. Из-за того что размазня и лентяй нигде не заиграл. Ярмоленко в этом плане интереснее, но два сезона подряд вылетал с тяжёлыми травмами
Сбитый третий пилот, как-то так.
Сбитый лётчик. Из-за того что размазня и лентяй нигде не заиграл. Ярмоленко в этом плане интереснее, но два сезона подряд вылетал с тяжёлыми травмами
ну такое. смотря с чем сравнивать.

за Днепр зажигал. до финала кубка УЕФА дошли. потом в Севиллье Реал раскатывал, плюхи с центра поля в Ла Лиге ложил (ну почти с центра поля).

в Шальке не пошло, да. уж совсем обленился.

за сборную тоже зажигает время от времени. чего только стоит тот гол сборной Англии и свежий дубль сербам.

просто ожидания были от него побольше, ну так наши ожидания - это наши проблемы.

Женя себе в удовольствие играет и бабки зарабатывает. короче все относительно.
Не следил за ним особо, но по матчам Шальке с Локо, Коноплянка очень понравился!

Жаль, что в Европе не получилось заиграть у него ...
И клубу усиление, и игроку плюс и в игровом и психологическом плане.
Коно - удачи и возвращения на уровень игр за Днепр!
Лучше варианта для него не придумать. В Россию нельзя. В остальных странах его не хотят. В Шахтёре лига чемпионов, и зарплатой не обидят.
А какие надежды подавал... Во многом из за характера не получилось заиграть
Коно говорил же что в итоге перейдет в Барселону, только никто не догадывался что "восточноевропейскую" ))
Ответrossoneri*
Коно говорил же что в итоге перейдет в Барселону, только никто не догадывался что "восточноевропейскую" ))
артист, на "The Guardian" уже продублировал коммент?
И тут Пари матч на форме )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости