1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рэшфорд о расизме: «В интернете легко делать что угодно. Любой может создать аккаунт»

0

Рэшфорд о расизме: «В интернете легко делать что угодно. Любой может создать аккаунт»

Форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Маркус Рэшфорд высказался о проблеме расизма в интернете.

«В интернете, как по мне, слишком легко делать что угодно. Теперь каждый может создать учетную запись и оставить под чьим-либо постом любой комментарий. И никто никогда не узнает.

Решение найти легко – если удостоверить личность при регистрации, каждый сможет иметь только один аккаунт. Сотни тысяч людей используют мое имя в соцсетях, и они могут писать то, что им нравится», – сказал Рэшфорд.

Игра: сфотографируй Месси, Пике и Гризманна в доме Гауди

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вот, например, никогда не скажу, что негры черные, даже в интернете. Я всегда скажу, что негры белые. Потому, что я вам не какой-нибудь расист.
Эти манюшные точно как то связаны с единой Россией. Уже не первый кто говорит про в интернет по паспорту
Эти манюшные точно как то связаны с единой Россией. Уже не первый кто говорит про в интернет по паспорту
Не интернет по паспорту, различные соцсети. С другой стороны, в любой платежной системе вы должны проходить верификацию аккаунта, и ничего - никто от этого не страдает.
Эти манюшные точно как то связаны с единой Россией. Уже не первый кто говорит про в интернет по паспорту
Так в интернете итак же легко находят людей, вон недавно кого то за твит посадили на 5 лет
Ну и пускай, хотя-бы где-то будет пространство для общения, без цензуры, без рамок моральных норм общества, где каждый будет волен взыскать то, что он на самом деле думает.
Ответnerol
Ну и пускай, хотя-бы где-то будет пространство для общения, без цензуры, без рамок моральных норм общества, где каждый будет волен взыскать то, что он на самом деле думает.
Да, все правильно сказал, а тех, кого волнует мнение интернет троллей, мне не понять.
Ответnerol
Ну и пускай, хотя-бы где-то будет пространство для общения, без цензуры, без рамок моральных норм общества, где каждый будет волен взыскать то, что он на самом деле думает.
Где каждый может нести бред, оскорблять, призывать к чему то?
Предлагаю запретить создание аккаунтов для белых
А можно просто забить на этих людей и не обращать внимание
Ответdenis_wtf
А можно просто забить на этих людей и не обращать внимание
Рэщфорд не может забить на это потому что он не играет в сити
Ответdenis_wtf
А можно просто забить на этих людей и не обращать внимание
Нельзя, ведь Решфорд не знает что значит слово "забить"
Да ты лучше играй нормально, ты футболист вот и будь им!
Когда говорят прямым текстом, что в той или иной организации слишком много белых - это тоже самое, если сказать, что там много черных.
Ну и пусть пишут, поменьше лазить в соцсетях надо.
Неграм меньше реагировать надо и меньше будут писать.
Почему люди не могут высказать своего мнения ?
Ответзаблокированному пользователю
Почему люди не могут высказать своего мнения ?
Высказать свое мнение значит оскорблять человека?
Это в России популярна такая тема!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем