Харри Кейн: «У сборной Англии взрывные и умелые игроки, поэтому мы всегда будем зарабатывать пенальти»

Нападающий сборной Англии Харри Кейн подвел итоги матча квалификации Евро-2020 с Болгарией (4:0), в котором оформил хет-трик.

«В первом тайме нас пару раз поймали на контратаках. В перерыве мы проговорили, что нужно постараться забить быстрый гол. У нас получилось. Хорошо».

О голах с пенальти

«Это просто тяжелый труд и тренировки. Мы много тренируемся по ходу недели, за день до игры тоже немало работаем.

Иногда [отрабатываю] по 10 [ударов], иногда по 50 – все зависит от самочувствие в конкретный день. У нас такие взрывные и умелые игроки, что мы всегда будем зарабатывать пенальти.

Стерлинг потрясающий игрок. Рад, что удалось отплатить ему сполна [ассистом]. Нам нравится играть вместе», – сказал Кейн в эфире ITV.