1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оливье Жиру: «В футболе невозможно объявить о гомосексуальности, это табу»

0

Оливье Жиру: «В футболе невозможно объявить о гомосексуальности, это табу»

Нападающий «Челси» Оливье Жиру высказался на тему гомосексуализма среди футболистов.

– На самом деле, в футбольном мире сложно объявить о своей гомосексуальности. Это практически невозможно.

Некоторые делали это, но лично я не знаю ни одного гея в футболе. Даже в раздевалке клуба это никто не узнает.

Не могу утверждать, что эти парни скрывают [свою ориентацию], но они точно держат это при себе. Это настоящее табу.

– Если бы вы были гомосексуалистом, вы бы признали это публично?

– Это щекотливая тема. Честно говоря, я никогда не задавал себе этот вопрос.

Проблема в том, что после подобного неизбежно возникнут неприятности, рано или поздно. Таково наше общество. Я не удивлен этому и не знаю, станет ли когда-то лучше.

Конечно, если бы я увидел на улице двух девушек, держащихся за руку, я бы объяснил дочке, что происходит. Я постарался бы сделать это подходящими словами, так как ненависть к подобному необходимо искоренить, – сказал Жиру.

Оливье Жиру: «Я буду редактором журнала «Иисус». Нужно говорить о преданности Христу»

Игра: сфотографируй Месси, Пике и Гризманна в доме Гауди

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Le Figaro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И ниже ссылка на новость Жиру: «я буду редактором журнала Иисус ». Ничего не имею против геев и верующих, но вот никак не могу понять людей, которые и верующие и в то же время либо голубые, либо поддерживающие оных. Ребята, или крест снимите или трусы наденьте)
И ниже ссылка на новость Жиру: «я буду редактором журнала Иисус ». Ничего не имею против геев и верующих, но вот никак не могу понять людей, которые и верующие и в то же время либо голубые, либо поддерживающие оных. Ребята, или крест снимите или трусы наденьте)
Последняя реплика играет здесь иными красками :))))
И ниже ссылка на новость Жиру: «я буду редактором журнала Иисус ». Ничего не имею против геев и верующих, но вот никак не могу понять людей, которые и верующие и в то же время либо голубые, либо поддерживающие оных. Ребята, или крест снимите или трусы наденьте)
"крест снимите или трусы наденьте" эта фраза дня просто на сайте))
Просто кидаешь в футболистов бутылку, если упали, значит геи...
ОтветАмон
Просто кидаешь в футболистов бутылку, если упали, значит геи...
Важно, чтобы бутылка была пустой и из пластика.
Тогда точно геи.
ОтветАмон
Просто кидаешь в футболистов бутылку, если упали, значит геи...
Э, ну чего началось то?

И вообще, ты видел ошибку Ван Дейка вчера? Тебе обводки Месси показать? (С)

🤣
Ага, идут две подружки просто, за руки держатся. Жиру останавливается и начинает объяснять своему трехлетнему сыну: Понимаешь, они любят друг друга и спят вместе, ну скорее всего они используют дилдаки, сын, ты должен это знать.
- Папа хватит!
- Нет не хватит, необходимо выбить из тебя сексистскую дурь, маленький говнюк!
С этими словами Жиру бьет ребенка ногами.
Ответзаблокированному пользователю
Ага, идут две подружки просто, за руки держатся. Жиру останавливается и начинает объяснять своему трехлетнему сыну: Понимаешь, они любят друг друга и спят вместе, ну скорее всего они используют дилдаки, сын, ты должен это знать. - Папа хватит! - Нет не хватит, необходимо выбить из тебя сексистскую дурь, маленький говнюк! С этими словами Жиру бьет ребенка ногами.
))))))
Ответзаблокированному пользователю
Ага, идут две подружки просто, за руки держатся. Жиру останавливается и начинает объяснять своему трехлетнему сыну: Понимаешь, они любят друг друга и спят вместе, ну скорее всего они используют дилдаки, сын, ты должен это знать. - Папа хватит! - Нет не хватит, необходимо выбить из тебя сексистскую дурь, маленький говнюк! С этими словами Жиру бьет ребенка ногами.
Тебе в детстве не объяснили, поэтому ты и пишешь подобную дичь
Жиру вроде с Антуаном ЧМ выиграл...
Ответзаблокированному пользователю
Жиру вроде с Антуаном ЧМ выиграл...
Но не с Роналду же...
Ответзаблокированному пользователю
Жиру вроде с Антуаном ЧМ выиграл...
А что Гризман гей?
- Если бы вы были гомосексуалистом, вы бы признали это публично?
----------------------
Кто-нить объясните зачем это делать?
я не против - но зачем?
Это ставит меня в неловкое положение ...
по принципу золотого правила этики - если эти ***
знают что это такое
я должен выйти на площадь и заявить - у меня стандартная ориентация ?
Зачем плодить ЛИШНЮЮ ДИФФЕРЕНЦИАЦИЮ -провоцирующую конфликты ? Что она меняет?
Кому оно надо ?
Ответзаблокированному пользователю
- Если бы вы были гомосексуалистом, вы бы признали это публично? ---------------------- Кто-нить объясните зачем это делать? я не против - но зачем? Это ставит меня в неловкое положение ... по принципу золотого правила этики - если эти *** знают что это такое я должен выйти на площадь и заявить - у меня стандартная ориентация ? Зачем плодить ЛИШНЮЮ ДИФФЕРЕНЦИАЦИЮ -провоцирующую конфликты ? Что она меняет? Кому оно надо ?
Тебя геи минусуют)))
Ответзаблокированному пользователю
- Если бы вы были гомосексуалистом, вы бы признали это публично? ---------------------- Кто-нить объясните зачем это делать? я не против - но зачем? Это ставит меня в неловкое положение ... по принципу золотого правила этики - если эти *** знают что это такое я должен выйти на площадь и заявить - у меня стандартная ориентация ? Зачем плодить ЛИШНЮЮ ДИФФЕРЕНЦИАЦИЮ -провоцирующую конфликты ? Что она меняет? Кому оно надо ?
Представьте что у Вас определенная особенность, которая есть мало у кого. При этом от вашей этой особенности никому не плохо, но при этом Вас многие за эту особенность многие ненавидят, это особенность считается оскорблением. Разве вы не хотели бы доказать и сказать всем, что это нормально
Вот если я увижу на улице двух девушек, держащихся за руку, я в первую очередь подумаю, что это хорошие подружки. О том, что они лесбиянки мне даже и в голову не придет. И уж дочке по поводу увиденного я не буду говорить о лесбийской любви.
Видимо у кого чего болит, тот о том и говорит.
Из за этих..... уже две нормальные девочки и за руки подержаться не могут. Сразу подумают, что лесбиянки. Раньше, лет 25-30 назад, два нормальных друга(а тогда почти все были нормальные) могли спать на одной кушетке, если не было больше места и всë было хорошо. А сейчас из-за этих уродов всë на голову перевернулось.
ОтветMrLeva131
Из за этих..... уже две нормальные девочки и за руки подержаться не могут. Сразу подумают, что лесбиянки. Раньше, лет 25-30 назад, два нормальных друга(а тогда почти все были нормальные) могли спать на одной кушетке, если не было больше места и всë было хорошо. А сейчас из-за этих уродов всë на голову перевернулось.
Получили вожделенную Свободу, складывать некуда.
ОтветMrLeva131
Из за этих..... уже две нормальные девочки и за руки подержаться не могут. Сразу подумают, что лесбиянки. Раньше, лет 25-30 назад, два нормальных друга(а тогда почти все были нормальные) могли спать на одной кушетке, если не было больше места и всë было хорошо. А сейчас из-за этих уродов всë на голову перевернулось.
Детский садик "Радугой"уже не называют,если только давно назвали.
В России невозможно назвать ребенка Оливье,это табу.
В России невозможно назвать ребенка Оливье,это табу.
С таким именем в школе съедят.
Оливье стал проповедником что ли. То про Иисуса, то про гомосексуализм. Ладно темнокожие что-то все урчат, им покое не дает,что когда та к ним относились ужасно. И всюду их ущемляют и расизм один. Но Оливье то зачем полез в эти дебри, где на раз два можно стать врагом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости