1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Медведев: «Переход Эрнани в «Парму» – это полноценный трансфер»

0

Александр Медведев: «Переход Эрнани в «Парму» – это полноценный трансфер»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал уход полузащитников Эмилиано Ригони и Эрнани в клубы Серии А.  

«Из иностранцев у нас в аренде с правом выкупа только Эмилиано Ригони, переход Эрнани в «Парму» – это полноценный трансфер.

Мы поблагодарили их за то, что они делали у нас в клубе и пожелали им успехов, каждый, когда выходил на поле, старался делать то, что умеет.

Держать такого игрока, как Ригони на скамейке или в ротации неправильно по отношению к нему, мы всегда также думаем о развитии футболистов», – сказал Медведев.

Ранее «Зенит» сообщил, что Эрнани перешел в «Парму» на правах аренды с обязательством выкупа.

«Сампдория» арендовала Ригони у «Зенита» с правом выкупа

Игра: сфотографируй Месси, Пике и Гризманна в доме Гауди  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отменить лимит и делать нормальные полноценные команды, а не ущербные. С такими ресурсами, как у некоторых наших клубов вполне можно набрать конкурентный состав для того, чтобы на что-то претендовать в Европе. Тогда и россияне подтянутся, так как будут знать, что место в составе им не гарантировано. Вот как надо поднимать сборную, а не искуственно вносить в заявку. Школы, академии, развитие. В следующем сезоне, чувствую, наш чемпионат станет совсем донным.
ОтветPassword
Отменить лимит и делать нормальные полноценные команды, а не ущербные. С такими ресурсами, как у некоторых наших клубов вполне можно набрать конкурентный состав для того, чтобы на что-то претендовать в Европе. Тогда и россияне подтянутся, так как будут знать, что место в составе им не гарантировано. Вот как надо поднимать сборную, а не искуственно вносить в заявку. Школы, академии, развитие. В следующем сезоне, чувствую, наш чемпионат станет совсем донным.
Но бабки попилят и купят 3сортный хлам. Как и было ранее.
ОтветPassword
Отменить лимит и делать нормальные полноценные команды, а не ущербные. С такими ресурсами, как у некоторых наших клубов вполне можно набрать конкурентный состав для того, чтобы на что-то претендовать в Европе. Тогда и россияне подтянутся, так как будут знать, что место в составе им не гарантировано. Вот как надо поднимать сборную, а не искуственно вносить в заявку. Школы, академии, развитие. В следующем сезоне, чувствую, наш чемпионат станет совсем донным.
Согласен. С лимитом не будет развития футбола. Какой ребёнок в спортшколе захочет играть как условный Сутормин?
Да как бы они не играли свой вклад вносили. Ригони в Европе был хорош. Эрнани не сказать чтобы чемто выделялся, но старался. Его мог только Луческу раскрыть,но не поработал он успешло в СПб.
Ответзаблокированному пользователю
Да как бы они не играли свой вклад вносили. Ригони в Европе был хорош. Эрнани не сказать чтобы чемто выделялся, но старался. Его мог только Луческу раскрыть,но не поработал он успешло в СПб.
Чем ригони был хорош
Это не может не радовать:)
Сейчас набегут спецы, которые разбираются в вопросах развития футболистов в Зените
Удачи им обоим, но нам сейчас нужно думать о нынешнем составе. И о том, чтобы Малком с Дриусси побыстрее выздоровели.
в Питере половина болельщиков перекрестилась от радости
Как Эрнанани купили вообще ? Фм им в помощь
ходят слухи, что у него был потрясающий дальней удар )))))
а как он собирается выходить из группы не имея на ротации игроков такого уровня? Соперники то имеют и особо не парятся на этот счет
А.Медведев "Пармская обитель"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости