Вратарь Демирел завершил карьеру и вошел в тренерский штаб «Фенербахче». Он провел в клубе 17 лет

Голкипер «Фенербахче» Волкан Демирел завершил игровую карьеру и вошел в тренерский штаб команды.

37-летний турок отыграл за стамбульский клуб 17 лет.

17 комментариев
Железная рука) Легенда Фенербахче и Турецкого футбола!
+18
Очень мощный чел, смотрелся колоритнее Овчинникова.
+9
0
+9
Должны были выносить Лондонский середняк и выходить в полуфинал ЛЧ, в Стамбуле синий середняк унёс ноги проиграв 2-1, и в Лондоне кое как наковыряли победу за счёт судей:))))
+11
-2
+9
Помню на Евро 2008. Матч с чехами. Экстра-тайм. Эпичное удаление. И все таки победа турецкой дружины
Ответ Doctor Pete
лондонский середняк так то посильнее был и по составу и по игре, турецкие клубы предсказуемо проигрывают английским
По какой игре в автобус?:))
+2
-1
+1
Ответ rigobersong
В турции да, в англии - нет, но в общем челси реализовал свой работающий план. Помню несколько лет назад МЮ играя с Ромой в гостях заперся на весь матч автобусом, а в ответку на Олд Траффорде поломал Рому 7-1 чтоли, подобная ситуация, и оже все сработало.