1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Капитан «Сочи» Песегов перешел в «Ротор»

0

Капитан «Сочи» Песегов перешел в «Ротор»

Капитан «Сочи» Евгений Песегов покинул клуб.

30-летний футболист перешел в волгоградский «Ротор».

«Женя был капитаном команды в прошлом сезоне, успел сыграть в РПЛ и даже стать лучшим игроком матча со «Спартаком».

Руководство, тренерский штаб и болельщики клуба благодарны Жене за время, проведенное в Сочи. Удачи и новых побед, капитан!» – говорится в сообщении «Сочи».

Песегов выступал за «Сочи» (ранее – «Динамо» Санкт-Петербург) с 2015 года, когда команда еще играла во втором дивизионе. Его статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот это уже смешно, весь костяк ФНЛ коту под хвост, человек, который внес неоценимый вклад в выход в ПЛ, уходит обратно. Браво, менеджмент
ОтветEgyptian King
А вот это уже смешно, весь костяк ФНЛ коту под хвост, человек, который внес неоценимый вклад в выход в ПЛ, уходит обратно. Браво, менеджмент
все логично, зинке же нужно куда то балласт сливать, 50 копеечных суторминых и т. д. Надеюсь этот вротебергский проэкт лопнет как мыльный пузырь
Удачи! Выведи "Ротор" в РПЛ!
Нет денег после договорняка с Рубином
Обидно, символ прошлой команды, а не этого проекта.
Сочи вылетит , а Ротор поднимется , вот справедливо будет !
Ротор нехило по именам усилился в последние дни окна - Евсеев, Ткачук, Песегов. Жаль только, что этот состав уровня середины РПЛ продолжит тренировать физрук Могилевский. Ощущение, что командой он вообще не управляет и все текущие результаты Ротора это просто высокий класс игроков, а не какой-то тактический гений. Настоящего тренера бы найти и Ротор уже в этом году способен решить задачу.
Помоги Ротору выйти в РПЛ! А в поддержке домашних трибун и на выездах не сомневайся!
Всегда думал, что команды которые поднимаются в РПЛ, должны сохранять хотя бы 50% состава, чтобы демонстрировать новых игроков, которые были не на слуху. А так, каждый год почти одно и тоже, вылетевшие отдают игроков поднявшимся, и кочуют эти наемники из команды в команду
Жестоко поступили с лидером прошлого года. Странно, что наши не подсуетились, хороший игрок.
С понижением... Хотя Сочи тоже в ФНЛ вылетит после этого сезона...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости