1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оле-Гуннар Сульшер: «Джеймс – пример для каждого в «МЮ»

0

Оле-Гуннар Сульшер: «Джеймс – пример для каждого в «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер похвалил полузащитника Дэниэла Джеймса, забившего три гола в четырех матчах АПЛ.

«С первого же дня он начал влиять на нашу игру. Думаю, он пример для каждого в команде.

Он наш лучший бомбардир, и это следствие его личностных качеств, его привычек. Он скромен, усердно работает и знает, что может стать еще лучше.

Он понимает, что мог бы забить «Саутгемптону» еще несколько голов. Мы еще поработаем над его навыками, и из него вырастет первоклассный игрок», – рассказал Сульшер.

Новичок «МЮ» Джеймс забил 3 гола в 4 первых матчах АПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рэшфорд должен взять с него пример. Зазвездился, называет Гринвуда и Анхеля Гомеса детьми, когда у самого молочко на губах не высохло. Я скажу вам одно, Гринвуд и Джеймс на голову выше Рэшфорда, это моё мнение.
Ответreddevilll
Рэшфорд должен взять с него пример. Зазвездился, называет Гринвуда и Анхеля Гомеса детьми, когда у самого молочко на губах не высохло. Я скажу вам одно, Гринвуд и Джеймс на голову выше Рэшфорда, это моё мнение.
Рэш зазвездился, это факт.
Но Гринвуд пока жутко переоценен на взрослом уровне. За все проведенные минуты на поле, не впечатлил. А вот почему Гомес до сих пор бегает за Ю23, вопрос вопросов.
Ответreddevilll
Рэшфорд должен взять с него пример. Зазвездился, называет Гринвуда и Анхеля Гомеса детьми, когда у самого молочко на губах не высохло. Я скажу вам одно, Гринвуд и Джеймс на голову выше Рэшфорда, это моё мнение.
Я с тобой полностью согласен старик.
Гнать в шею этих голубцов вместе с его кентом Лингардом.
Он и Ван Биссака пока играют на уровне, можно ещё и МакТомини выделить, все. Остальные х*и пинают
Так то ему 21, как Рэшфорду, но ты прав, пал серьезно
То что Джеймс лучший бомбардир команды, не только говорит о том, что он хорош, а еще и о том, что все остальные в Юнайтед не так хороши. Ведь это позор, когда в такой команде лучший игрок, который пришел из Чемпионшипа.
Надеюсь ты шутишь) Биссака в разы лучше Трента, покажи статистику, где Трент лучше Аарона)
Ответreddevilll
Надеюсь ты шутишь) Биссака в разы лучше Трента, покажи статистику, где Трент лучше Аарона)
Наркоманишь что ли,Бисака нюхал у Трента в три прогиба
Рэшфорда некому головой мокнуть в унитаз, Фергюссон бы его бутцой давно отхлестал уже а Сульшер все уговаривает их играть
А толку?!Погба -пример, Де Хеа-пример, да что далеко ходить,Оле-премер.но пазл не складывается.далеко до топ 4 мю, а очень жаль
С такой опоркой как Погба и Мактомини даже оригинальный Вандейк не справится
По мне так решфорд прибавляет! Он стал мощнее и сильнее! Просто часто меняется амплуа, то он слева то по центру! Просто нет игры в команде нет ни одного гола с комбинации, все через один пас или через ошибки соперника или индивидуальные какие то голы! Вспомните вчерашний матч, одни навесы и все! Как же я устал 😑!!! Хочу смотреть футбол от команды а не беспорядочные действия....тд.тп.
Кто должен сезон отыграть ? Аарон или Трент ?
Ответreddevilll
Кто должен сезон отыграть ? Аарон или Трент ?
Аарон.
Трент свой сезон уже давно отыграл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости