Тил после поражения от «Браги»: «Извините, я иду к машине»
Полузащитник «Спартака» Гус Тил отказался от общения с прессой после поражения от «Браги» (1:2) в ответном матче квалификации Лиги Европы (первая игра – 0:1).
– Гус, что думаете о сегодняшнем результате?
– Извините, я иду к машине, – сказал голландец.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: твиттер журналиста Артема Локалова
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости









Комментарии
Да есть не много
Дай мне их мне нужно срочно отсюда уехать мне нужно покинуть страну)
Страх и ненависть в лас-вегасе)
И мотор ревёт,
Что он нам несёт
Пропасть или взлёт,
Омут или брод
И не разберёшь
+ голы на 90 минуте
Пока все именно так
Европозорники разобрались в инстументарии
Его в Голландии не приучили с прессой общаться? Нормально и вежливо мог на вопрос ответить