1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шюррле о «Браге»: «Можно забить 4 гола за тайм. В футболе все возможно»

0

Шюррле о «Браге»: «Можно забить 4 гола за тайм. В футболе все возможно»

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле оценил шансы команды на выход в групповой этап Лиги Европы в перерыве ответного матча с «Брагой» (0:2, 0:1 – первый матч).

– Два раза команде не удалось придержать мяч, были пробелы в обороне, и мы пропустили.

– Насколько реально отыграть фору? «Спартаку» нужно забивать четыре мяча.

– В футболе все возможно. Можно забить четыре гола за тайм – это наша цель.

Достаточно забить в самом начале, чтобы игра сложилась в нашу пользу, – сказал Шюррле в эфире «Матч Премьер». 

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию игры. Также на Sports.ru можно посмотреть матч в прямом эфире.

Тест: угадай футболиста сборной России по загранпаспорту  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Матч Премьер»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучшим завершением матча Спартак - Брага будет покер Шюррле и голый Черданцев, выбежавший на поле
Пзц зачем два бестолковых типа опорника которые ни игроков ни зону не держат
Я вам клянусь, я играю в футбол лучше чем Мирзов. Какого куя он делает в Спартаке ?
Бедный Шюррле, не знает с каким тренером он реально попал...
Хахахаххаха
Не перестаю восхищаться нашими комментаторами. Слушаешь их, и можно подумать что Спартак уверенно выигрывает. Оптимизм зашкаливает.
Кононов сегодня вечером после игры должен пойти на стройку "Город на реке Тушино 2018" (прямо за стадионом Открытие арена) и вздернуться на самой высокой балке! Это не тренер, это говно!
P.S. Может с собой Мирзова прихватить....
жаль, что теряем очки еврокубков. Я болельщик Зенита, но еврокубки это общее дело всех наших команд.
Это Бразилию можно 7:1 прихлопнуть на ЧМ играя за Германию, а играя за Спартак можно только 7 пропустить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости