1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» о себе: «Клуб, который все хотят получить в соперники во время жеребьевки ЛЧ»

Фото
0

«Зенит» о себе: «Клуб, который все хотят получить в соперники во время жеребьевки ЛЧ»

Англоязычный твиттер «Зенита» изменил описание профиля за несколько часов до начала жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

«Клуб, который все хотят получить в соперники по итогам жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов!» – сказано в описании страницы.

«Зенит» посеян в турнире в первой корзине. Кроме клуба из Санкт-Петербурга там представлены «Ливерпуль», «Челси», «Барселона», «Бавария», «Ювентус», «Манчестер Сити» и «ПСЖ».

Жеребьевка состоится сегодня, 29 августа, и начнется в 19:00 по московскому времени.

Заглушка

Тест: угадай футболиста сборной России по загранпаспорту  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот это реально чёткий самотроллинг)
Ответзаблокированному пользователю
А вот это реально чёткий самотроллинг)
Кто хотел картинку? Ловите))
http://www.picshare.ru/view/10251313/
Вообще конечно Зенит на фоне остальных действительно смотрится инородным телом в первой корзине, как и смотрелся бы таковым любой другой российский клуб.
ОтветShuller18
Вообще конечно Зенит на фоне остальных действительно смотрится инородным телом в первой корзине, как и смотрелся бы таковым любой другой российский клуб.
спорно
Челси за победу в ле в первую картину попал?
Тем не менее полностью заслужили. Не сливались из еврокубков.
А условная Бенфика? Ладно Порту, когда чемп брали, но лиссабонцы уже давно ерундой страдают в ЛЧ. То в группе с ЦСКА и Базелем об них каждый ноги вытрет, то Аякс (еще сырой и неизвестный Аякс) в плей-офф пропустят. Португалия не больше нашего заслужила, особенно в те времена, когда они были в 1-й корзине
Ответзаблокированному пользователю
А условная Бенфика? Ладно Порту, когда чемп брали, но лиссабонцы уже давно ерундой страдают в ЛЧ. То в группе с ЦСКА и Базелем об них каждый ноги вытрет, то Аякс (еще сырой и неизвестный Аякс) в плей-офф пропустят. Португалия не больше нашего заслужила, особенно в те времена, когда они были в 1-й корзине
пхахаха
сырой и неизвестный?
т.е. осенью и зимой он еще был сырым и неизвестным
а через пару мес стал известным?
ты сезоны не попутал?
Слышь, Болт, а в прошлом году у нас монстры были в перво корзине от России? Прогремели как фанера над Парижем...
А у Баварии какие соперники были за последние сезонов 5? Они тоже благодаря Газпрому в таких группах? У москвичей какой-то заговор головного мозга
Уважуха! Самоирония - это прекрасно. Всегда надо уметь посмеяться над собой)
Только Зенит там не из-за рейтинга, а как чемпион России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости