72

«Чемпионат»: «Динамо» близко к трансферу форварда «Палмейрас» Борхи

«Динамо» может подписать нападающего «Палмейрас» Мигеля Борху, утверждает «Чемпионат».

26-летний колумбиец выступает за бразильский клуб с 2017 года. За 71 матч в чемпионате Бразилии он забил 23 гола.

В составе сборной Колумбии Борха принял участие в чемпионате мира в России в 2018 году.

Его статистику можно изучить здесь.

Тест: угадай футболиста сборной России по загранпаспорту  

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»
72 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ты уже видно много накатил смешливый, путаешься в словах и буквах, иди быстрее выпей рассол хейтерёнок, может чуточку адекватным и серьёзным станешь!
Бог ты мой! Не знал что у нас, у динамиков, так много "доброжелателей", которах, так беспокоит наш ФФП, да не волнуйтесь вы так, нам в этом сезоне пока, думаю Еврокубки не светят, а если начнём всех дербанить, и зайдём в зону Еврокубков, хотя с этим ГТ конечно очень сомнительно, то думаю всё равно всё будет нормалёк, банк мгновенно сделает ход конём и станет спонсором Лиги Чемпионов, как в свою время подсуетился Газпром, и к нам вопросов о всяких ФФП, со стороны чиновников УЕФА не будет! Так что успокойтесь наши ненаглядные "доброхоты!" и спите спокойно!!!
да берите уже его и зайца, по цене нормально и до перерыва точно таким составом нормально будет отбегать....в еврокубках нам тоже не играть, а то ТО уже скоро закроется..
Грамотно! ))
Нам играть в еврокубках!Гражданин Кобелев обрек нас на вторую лигу,подарив кокорина и жиркова "Зен иту".Чтоб его детьми также гнусно торговали!А теперь тренера в команде не шлюхи.И Зенипу в СПБ "вкатим".Это-"Динамо:/москва/!
Да заигрались уже похоже Орещук с Хохловым, сами не знают кого им взять, всё лето выбирают, как будто Барселона дружище!
Ответ skorpy55
Да заигрались уже похоже Орещук с Хохловым, сами не знают кого им взять, всё лето выбирают, как будто Барселона дружище!
Валерос, привет!!! ну здесь как бы тоже же должен понимать, что к нам и не каждый пойдет, кого хотели - в еврокубках не выступаем, а это, думаю, главная причина....вот на следующий год думаю к нам с радостью очередь выстроится и действительно топовых игроков..
кстати только вот прочитал, что еще до сих пор переговоры по Соаресу ведут и надеются его все таки подписать..
да я честно говоря вообще не пойму, почему мы этого с Чехии к себе у ЦСКА не отобьем и с крыльев лучшего забивалу на данный момент....и по цене доступно и уж точно с нашими крайними распасовщиками должны забивать то еще больше, чем сынка Симеоне за 20 и зарплата еще запредельная..
Очередной , кем интересуются .Заслуги у парня в прошлом , а сейчас что....Увы , не очень .
Вот знаешь, хоть тебя и минусуют смотрю, а в твоих словах вся правда похоже!
Очередная лажа для нас, что бы мы поговорили и не сильно наезжали на Орещука. Окно закрывается на днях, а воз с напами и ныне где то там. Орещук уже давно должен быть как Котовский, но он ещё чего то трепыхается. Нам всё лето нагло врут в глаза, мы верим с каждой такой вот новостью, что вот, наконец то хоть одного подпишут, но через какое то время эта новость забывается и появляется новая. И мы снова обсуждаем и верим. И так всё лето, ложь в глаза. Как же это надоело.Сколькими напами мы уже интересовались, не пересчитать.Я не удивлюсь что останемся вообще без трансферов до зимы.
Да сколько таких уже может подписать,но не хочет было?Купите для начало...
Главные новости
Последние новости