8

Кантона получит награду президента УЕФА

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона получит приз от УЕФА – награду от президента союза Александра Чеферина.

Награда президента УЕФА традиционно вручается за выдающиеся достижения, высокий профессионализм и исключительные личные качества.

«Эта награда – не только признание карьеры великого игрока с уникальным талантом, несравненным игровым стилем и несомненной харизмой. Она также чествует вас за то, кем вы являетесь и кем стали: человеком, который отказывается от компромиссов, отстаивает свои ценности, высказывает свое мнение и, что еще важнее, вкладывает сердце и душу в поддержку тех вещей, в которые верит», – отметил Чеферин.

Кантона вручат приз в четверг в Монако на церемонии жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

Тест: угадай футболиста сборной России по загранпаспорту  

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Заслуженно! Один из любимых игроков АПЛ на момент знакомства с лигой
Надеюсь на церемонии даст с ноги Инфантино за покрывательство шейхов
Отличный игрок! Жаль, что в нынешнем МЮ таких нет...
„Футбол похож на занятие любовью: если ты не можешь выдержать 90 минут, ты не победишь.“

„Лучший эпизод в карьере? У меня их много, но я выделяю один, когда я пнул хулигана.“

„Ирландцы должны преклоняться перед Роем Кином, а не критиковать его, ведь он лучший игрок в их истории.“
Поздравляем, Эрик. Мы тебя помним и любим.
уж чего-чего а исключительных личных качеств Королю не занимать 💪🏻👑
Да, инфантино ещё та гнида
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем