1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Брюйне о неудачном старте Компани в «Андерлехте»: «Чего вы ждете? Он тренирует всего 2 месяца»

0

Де Брюйне о неудачном старте Компани в «Андерлехте»: «Чего вы ждете? Он тренирует всего 2 месяца»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне высказался об экс-защитнике «горожан» Венсане Компани, занимающем должность играющего тренера в «Андерлехте». 

«Он тренирует около двух месяцев, так чего вы ожидаете? Победы в каждой игре? Такого не бывает в футболе.

Думаю, что есть много людей, которые хотят, чтобы Компани потерпел неудачу. Ведь выполнять такую работу, быть сразу игроком и тренером, некоторым людям это не нравится. Я знаю Винни очень хорошо, и ему, вероятно, будет все равно, что люди говорят об этом.

Я говорил с ним несколько раз, ему все нравится. В играх, которые я видел, думаю, что они играют очень хорошо. На данный момент им не хватает нападающего, но я думаю, что у него была очень тяжелая работа.

Очевидно, что он плохо стартовал с точки зрения набранных очков. Но я могу понять это, потому что он пытается играть в стиле, в котором играли мы (в «Сити»). У нас тоже были проблемы с прогрессом. 

Футбол – это бизнес, в котором вы получаете очки, но думаю, что у него будет время. В Бельгии вылетает только один клуб, не думаю, что ему нужно беспокоиться об этом! Если у него будет время, это будет здорово», – сказал де Брюйне. 

После 5 туров высшей лиги Бельгии «Андерлехт» набрал 2 очка и занимает 14-е место. 

Компани не будет играющим тренером в дни матчей. «Андерлехт» набрал 2 очка в 4 турах

Тест: угадай футболиста сборной России по загранпаспорту  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну не знаю, Игнашевич вон с Торпедо на первом месте в лучшей лиге мира идёт, например)
No, Vinny, No! -- кричал ему Агуэро в матче с Лестером... но Винсент все-равно стал тренером
Думаю лучше бы он в Сити остался играющим тренером, помощником Пепа как Артета, только ещё и выходил играть, вытаскивая матчи как с Лестером
Лучше бы он сначала подучился бы и с дублем попробовал бы, а не искали бы левые отмазки
Слабое утешение для болельщиков Андерлехта
Там все кричали, и Гвардиола тоже. Дескать, оставь это кому-то другому.
Надеюсь, что это временные трудности и у него в итоге всё получится.
Слабое оправдание КДБ.Вообще лучше бы Венсан остался в Сити,играть в паре с Лапортом он вполне мог.
Но это оказался упёртый бельгиец...
Надо или играть в футбол или тренировать. Не представляю, что они могут ждать от играющего тренера. То есть, он и не игрок полноценный и не тренер. Такой и результат. Логично ведь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости