1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Ювентуса»: «Сейчас Игуаин находится на том же уровне, что и Дибала»

0

Тренер «Ювентуса»: «Сейчас Игуаин находится на том же уровне, что и Дибала»

Тренер «Ювентуса» Джованни Мартушьелло прокомментировал победу над «Пармой» (1:0) в рамках 1-го тура Серии А.

«Сегодня было довольно жарко, это привело к большому количеству ошибок, но в первом тайме мы показали хорошую игру против крепкой команды на их поле.

Прежде всего, нам удалось избежать контратак, в этом «Парма» очень сильна. 

Первый матч сезона всегда имеет много вопросов. Мы могли бы добиться большего успеха, но в целом все прошло хорошо. 

Почему в стартовом составе вышел Игуаин, а не Дибала? Это команда полна чемпионов. Нужно делать выбор, и сегодня мы сделали ставку на более опытных игроков. Впереди долгий сезон со множеством турниров, нам будут нужны все футболисты.

Игуаин имеет больше опыта в роли центрфорварда, плюс он очень хорошо тренировался в последние дни. Прямо сейчас Гонсало находится на том же уровне, что и Дибала. Они взаимозаменяемы. Все зависит от сочетания игроков и их характеристик. 

«Парму» трудно победить на своем поле, это подтверждают последние 10 визитов «Ювентуса». Все эти матчи были напряженными и упорными. Главное было сегодня выиграть, мы это сделали», – сказал Мартушьелло в интервью Sky Sport Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вроде и комплимент в сторону Игуаина, а вроде унижение Дибалы. На оба стула уселся
Конкуренция-с. Все так рвались в это межсезонье остаться в Юве, пусть теперь одно место рвут, чтоб в основе играть.
Игуаин сегодня провёл хороший матч. Конкуренция в атаке бешеная. Боюсь, что Дибала может окончательно превратиться в лавочника при таких раскладах.
Оба отличные игроки.
Игуаин ещё раскачивается, он ещё покажет себя, конкуренция очень хорошо на него влияет.
А почему боитесь? Все по делу, вчера Роналдо в защите уходил на позицию центрфорварда, а Игуаин похал в прессинге, сомневаюсь, что Дибала такой трудяга
Он не останется, а Игуаин временный, вместо него все равно Дибала выйдет со временем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости