Унаи Эмери: «Разочарованы поражением от «Ливерпуля», но сохраняем оптимизм»
Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (1:3) в матче 3-го тура АПЛ.
«В первом тайме мы играли слаженно. У нас были хорошие переводы [мяча], у нас были моменты, но пенальти во втором тайме ослабил нас.
Мы хорошо отреагировали на второй гол. Нам нужно было атаковать и создавать другие моменты в матче.
Да, мы разочарованы поражением, но, смотря на некоторых наших игроков, мы сохраняем оптимизм. Нам нужно становится лучше во владении мячом, а также в противостоянии прессингу. В этом [в прессинге] «Ливерпуль» – лучшая команда.
Мы должны быть реалистами, но мы можем приблизиться к ним. Без учета результата, я сегодня видел хорошие отрезки в нашем исполнении», – сказал Эмери.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: BBC
61 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Мы проиграли одной из сильнейших команд мира.
Игроки «Арсенала» не уступают игрокам «Ливерпуля» в индивидуальном мастерстве. Наши футболисты сильно уступают сегодняшнему сопернику в командной игре.
«Ливерпуль» уже давно действует как единый механизм, слаженно. А у нас же команда ещё сырая, действует эпизодами.
Клопп тоже не сразу создал такую мощь, ему понадобилось время.
Не отчаиваемся, ждём окончания сезона, и только лишь тогда делаем выводы об Эмери, как о наставнике.
Come On You Gooners!
Будем надеяться)
Не сделал?
ЛЕ уровень Унаи....увы, этот вывод уже неоспорим!
А в конце попробовал Ауба-Лаказетт-Пепе, но так играть с начала матча и с позиции силы против Ливерпуля - самоубийство.
Такое поражение, после которого осталось больше оптимистичных мыслей