1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» одержало вторую победу в сезоне, обыграв «Тамбов» – 2:0

0

«Динамо» одержало вторую победу в сезоне, обыграв «Тамбов» – 2:0

В стартовом матче 7-го тура РПЛ «Динамо» на выезде победило «Тамбов» (2:0).

Голами в составе московского клуба отметились Максимилиан Филипп и Кирилл Панченко.

Это вторая победа «Динамо» в текущем сезоне РПЛ, в активе команды теперь 8 очков.

На Sports.ru можно было посмотреть трансляцию матча в прямом эфире.

Завершен
0 - 2
Матч окончен
80’
  Панченко
Килин   Мамтов
77’
76’
Филипп   Панченко
72’
Н`Жи   Грулев
Гогуа
57’
Аппаев   Муйива
46’
Маркелов   Костюков
46’
2тайм
Перерыв
43’
Каборе
41’
  Филипп
Ойеволе
25’
Тамбов
Шелия, Ойеволе, Гогуа, Осипенко, Аппаев, Килин, Таказов, Чуперка, Карасев, Тетрашвили, Маркелов
Запасные: Сугробов, Меренчуков, Килин, Рыбин, Муниру, Усман, Конате, Маркелов, Хосонов, Аппаев
1тайм
Динамо:
Лещук, Плиев, Евгеньев, Шуньич, Паршивлюк, Жоаозиньо, Нойштедтер, Каборе, Шиманьски, Филипп, Н`Жи
Запасные: Седов, Рауш, Н`Жи, Морозов, Мигел Кардозу, Юсупов, Филипп, Ордец, Рыков, Шейдаев

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Прогнозы на РПЛ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы отправились в путь
За родное Динамо.
Москва,ты нас не забудь.
Мы вернемся с победой счастливой и пьяной.

Удачи братьям-динамовцам
Спасибо братишка армеец! Отдельное спасибо за поэтическую строчку! И вам динамики желают только победы всегда и везде!
Вижу личного фаната Филиппа! Молоток! Ты стал настоящим динамиком! Твоё Только! Только! Толькооооо Динамо Москва! -это похвально! Ждём новых голов вашего Филиппа!
Ole Ole Oleeeee Dynamoooo Moskovaaaa
Нет Шейдаева - уже хорошо . Состав хороший . Посмотрим какая игра будет !Надеюсь , опять надеюсь ....
Мда, смотрю на Филиппа. Это, конечно, уровень. Давно в Динамо не было такого мастерства. За ним и поляк будет тянуться. Очень крутой игрок. Сейчас показали его лицо на лавке, то он даже на лавке в игре, смотрит и анализирует. Как его сюда затащили - понятия не имею.
Всех Болельщик и в Динамо с Победа ООО ЭТО ДИНАМО!
А ведь хейтеры считали наши деньги! Два гола втдвух матчах, это просто конфетка!
Danke- спасибо
Динамо забило 2 мяча а радости от качества иры совсем нет. Выиграли на классе определёных игроков. Рисунка игры нет и походу от очевидно пока не будет. Эх Валерич....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем