1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Чайки» Аврамко покинул свой пост

0

Гендиректор «Чайки» Аврамко покинул свой пост

Генеральный директор «Чайки» Владимир Аврамко заявил, что уже около месяца не работает в клубе.

«Я уже около месяца не работаю генеральным директором футбольного клуба «Чайка», 24 июля я прекратил отношения с клубом», — сказал Аврамко.

Ранее стало известно, что в офисе владельца «Чайки» прошли обыски. Клуб подозревается в обмане букмекеров и участии в договорном матче.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А какой смысл Чайки было на всю страну себя показывать, а потом в какие-то игры играть:) Все очевидно же и на поверхности, перешли дорогу Урожаю, который хотел в ФНЛ пилить деньги, там же это в порядке вещей, и если Галицкий как фигура имеет хоть какой-то вес и с ним связываться в своё время не стали, то бизнесмена более местечкового уровня им задушить ничего не стоит:))) Опять же посмотрите выпуски про Чайку и Аланию например, я уверен на 100% такому открытому владельцу клуба как Чайка так рисковать нет никакого смысла:))))
«Наколоть букмекеров - это была ещё мечта отца и деда», — сказал Аврамко
Родные девяностые. Все узнаваемо, ничего нового. Решение вопросов руками продажных сиоюловиков, создание липовых уголовных дел, компания чернухи в жёлтой прессе... Ничего, Бог не Тимошка, видит немножко.
- Слышь, Абрам, дай в долг десять рублей!
- У меня столько нет — только восемь.
- Ну, давай восемь, два будешь должен.
КраСАВиН, привет тебе!
Скандалы,интриги,расследования!
неплохо слинял)))
Он ушли после СКА Хабаровска, т.е. давно.
Его попросили, как и Галицкий.
Чайка президент. Аврамко был директором. Сейчас и.о. Баян.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости