26

«Наполи» хочет подписать Льоренте из-за отказа Икарди

«Наполи» намерен пригласить бывшего форварда «Тоттенхэма» Фернандо Льоренте, находящегося в статусе свободного агента.

Неаполитанцы сосредоточились на подписании 34-летнего испанца после отказа нападающего «Интера» Мауро Икарди, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Аргентинец отклонил вариант с «Наполи», несмотря на то, что миланцы приняли предложение неаполитанского клуба в размере 65 миллионов евро.

Икарди планирует либо перейти только в «Ювентус», либо остаться в «Интере» на полгода.

Ранее сообщалось, что на Льоренте также претендуют «Манчестер Юнайтед», «Лацио» и «Фиорентина».

Создайте команду и выиграйте PlayStation 4 и другие призы в Fantasy Серии А  

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
нет завтра никакого дедлайна. В Италии ТО 2 сентября закрывается
Так хотел купить Икарди.
Что ???) а 5 лет в Атлетике, отличное время в юве, севилья, тот же Суонси. Это последние 10 лет Фернандо. Чушь какая.
Ну тогда пол года без футбола. Печально это всё.
Льоренте конечно не сравнить с Икарди, но зато как свободного вполне экономично...
Давно Наполи «очередного молодого» продавал с «конской прибылью» ?
Ответ 0rbit
Давно Наполи «очередного молодого» продавал с «конской прибылью» ?
Посмотрел повнимательнее - Вы правы. "Молодых" особо не продавал. "Конская прибыль" - нечасто. Все такие продажи - на поверхности и их немного.
Недавний норм трансфер - Жоржинью. А до этого стародавние - Игуаин, Кавани... Далее в летописи и былины надо нырять
Окно в Италии закрывается 2го сентября
По пути Бейла пошёл! :)
Так что там, с Лосано?
До сих пор медосмотр проходит чтоль?
Льоренте - поразительный форвард, за последние лет 10 только один неплохой год в Суонси провёл, а все из топ-клубов не вылезает. В аналогичных ситуациях Негредо, Бони, Кэррола жизнь куда больнее била - за пару лет во второй дивизион улетали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем