1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руни раскритиковал судейство в МЛС: «Каждую долбаную игру!»

Видео
0

Руни раскритиковал судейство в МЛС: «Каждую долбаную игру!»

Нападающий «Ди Си Юнайтед» Уэйн Руни раскритиковал судей матча МЛС с «Ванкувер Уайткэпс» (0:1).

После замены на 74-й минуте англичанин подошел к судье и несколько раз сказал: «Каждую долбаную игру!» Таким образом Руни предположительно выразил недовольство судейством в МЛС.

Также игрок высказался по поводу долгих перелетов своей команды.

«С нетерпением жду 12-часового перелета, который можно было бы сделать за 6. Но это же МЛС», – написал Руни в твиттере.

В январе Руни перейдет в «Дерби Каунти», где станет играющим тренером.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Fox Sport Asia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Егоров - " Hold my beer " 🍺
"Судья газ ю ол!"-добавил Руни
Критикует судей и долгие перелеты.

Так это ему к нам надо)
И, по традиции, такое в микрофон говорят
в факин РПЛ его, на перевоспитание
Ну если честно судейство там реально треш. Вар там есть, но как им пользуются отдельная история.
Ждём в РПЛ. Наругаешься ещё.
О, это он еще у нас не играл! Тут реально КАЖДУЮ ДОЛБАННУЮ ИГРУ не судейство, а цирк и слезы!
Это Руни ещё нашу РПЛ в этом сезоне не видел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости