Симеоне о Феликсе: «Одним индивидуальным действием он показал, на что способен»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Хетафе» в матче 1-го тура чемпионата Испании (1:0).

Об игре

«Мы очень хорошо провели первый тайм. В начале у нас было несколько шансов забить, что мы и сделали. Но мы не смогли извлечь выгоду из удаления Молины и последующего пенальти».

О Жоау Феликсе

«У него была судорога, мы решили его заменить. Он в порядке.

Непросто проводить свой первый матч в этой лиге, особенно против соперника, который так хорошо защищается. У Феликса не было пространства в первом тайме, но одним индивидуальным действием он показал, на что способен».

О Киране Триппьере

«Он играл очень хорошо. Его пас был великолепен, и эта передача нашла такого специалиста, как Мората», – сказал Симеоне.

Безумный слалом от Жоау Феликса: прокинул между ног, обошел троих, убежал и заработал пенальти