1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филипп о первом голе со штрафного в карьере: «Можно сказать, это мой фирменный удар»

0

Филипп о первом голе со штрафного в карьере: «Можно сказать, это мой фирменный удар»

Новичок «Динамо» Максимилиан Филипп, забивший гол в первой игре за новый клуб, поделился мыслями о поражении от «Локомотива» (1:2).

– Это была хорошая игра, особенно в первом тайме. Мне давалась игра, пока были силы. Создали много моментов. Вообще, считаю, что «Динамо» должно было забивать еще один мяч. Но во втором тайме у меня начались небольшие проблемы с физической формой. Пока не готов играть все девяносто минут. Но все нормально, скоро буду готов на сто процентов.

– Почему не получилось дожать «Локомотив»?

– Нам не нужно было проигрывать этот матч. Пропустили необязательные голы. Да и пенальти, на мой взгляд, был спорным. Мы должны были сравнять, но получилось то, что получилось. Теперь будем работать еще больше. Чтобы дожимать соперников в концовках матчей. Допустили разные ошибки. Но мы молодая команда, будем учиться.

– Во втором тайме вы взяли игру на себя. Хотели забить свой второй гол?

– Да. Чувствовал в себе силы. В принципе, могу пробить с обеих ног, повести команду за собой, чтобы вернуть преимущество своей команде.

– После вашего гола со штрафного у зрителей было невероятное удивление. Подумали, что в Россию еще один чемпион мира приехал.

– Ну, конечно, я не чемпион мира (улыбается). Еще молодой, допускаю ошибки и только учусь. Могу забивать и другие голы. Еще буду прибавлять и покажу это других матчах. Конечно, для меня это особенный момент. Хотя забиваю такие удары достаточно часто. Можно сказать, что это мой фирменный удар, – сказал Филипп.

Филипп забил со штрафного впервые в карьере. Как ему вообще дали пробить?

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скромный парень,видно,что с воспитанием всё в порядке.
Продолжай в том же духе
Е.анул на загляденье конечно, Шпалыч даже оху.л по моему, потом вообще потерялся..Н’Жи монстр, жаль не забил, Динамо сыграется, в еврозоне должно быть
Надеюсь, не последний
Филипп молодец, но физику нужно сильно подтянуть, во втором тайме еле двигался. Сыграются с Н’жи и Шиманьски, новый тренер уберёт Шейдаева и будет хорошая атака!
Шейдаев: «Можно сказать, отсутствие голов - это мой фирменный стиль»
С Шейдаевым не стОит усугублять, он старается бьется как умеет. Ни его вина, что все на нем сошлось в Динамо. Тут с тренера спрос.
Для него нет, он ещё не набрал форму а уже показывает класс
Странно... До этого он сказал что это его фирменный удар, а теперь он говорит что со штрафного забил впервые в карьере. Получается такая штука, которую в русском языке называют определенным словом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости