1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола о перепалке с Агуэро: «Это недоразумение. Он расстроился, потому что подумал, что я виню его во втором пропущенном голе»

0

Гвардиола о перепалке с Агуэро: «Это недоразумение. Он расстроился, потому что подумал, что я виню его во втором пропущенном голе»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал перепалку с нападающим команды Серхио Агуэро во время вчерашнего матча 2-го тура АПЛ против «Тоттенхэма» (2:2). 

«Это было недоразумение. Серхио был расстроен, потому что подумал, что я виню его во втором пропущенном голе.

Эмоции были накалены. Мы играли очень хорошо, контролировали ход матча и создавали моменты против хорошей команды, но мы должны быть более хладнокровными в завершающей стадии атаки. «Тоттенхэм» создал два момента, но, к несчастью для нас, реализовал оба.

Наш прессинг и контроль были невероятными, но мы не смогли выиграть матч. Люди скажут, что мы должны играть лучше, но я не знаю, возможно ли это», — сказал Гвардиола.

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Squawka

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп создан унижать Должанского
Лучше бы пример взял с должуна. К 5ому классу готовился бы тоже
Нужно VAR и на переводы вводить обязательно))
Должны были забивать свои моменты, У Стерлинга Бернардо и Гюндогана были 100% моменты
Повздорили и в конце матча обнялись и перетерли)Вот так надо решать непонятки в команде.
Не повезло, чего уж там, шпор не было видно
Вот какой уж Клопп крутой, но Пеп-то круче.
Испанский Пепа разительно отличается от испанского Агуэро.
как тренер он добьётся только них
Да тот же Агуэро мог хет-трик оформлять в 1-ом тайме и хоронить ТТХ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем