Семак – помощнику, подошедшему к судьям: «Не надо с этими козлами разговаривать!»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак попросил тренера Вильяма Оливейру не разговаривать с судьями после матча 6-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0).
Когда Оливейра подошел к главному арбитру встречи Алексею Матюнину и его ассистенту и начал им что-то объяснять, Семак отвел бразильца в сторону и крикнул: «Не надо с этими козлами разговаривать!»
В послематчевом интервью главный тренер «Зенита» раскритиковал работу судей и назвал чистым отмененный гол Эмилиано Ригони.
Сергей Семак: «Судейство Матюнина не понравилось абсолютно. Ригони забил чистый гол»
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: твиттер RuFooball
565 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









На КДК на следующей неделе :
Тренер Зенита просто подошел к судьям и в гораздо более мягких выражениях,чем было до этого,разрядил ситуацию!
Мне вот их жалко становится когда показывают крупным планом после каких-то грубых ошибок или спорных моментов. Неблагодарная работа. Всегда будешь виноват
И да, он говорил это не в интервью и не на камеру, и не судьям, а своему помощнику так-то. Или ты думаешь, что другие тренеры своим помощникам в таких ситуациях рассказывают какой классный человек этот судья?!
Здесь даже санкции выписывать не за что, когда он с судьями общался, он их не оскорблял.
при адекватном судействе Зенит бы закончил эту игру с 3 очками, потому что забил 2 чистых гола
когда ЦСКА не ставят пенальти, который ещё надо забить, все в один голос орут про украденную победу, а тут "сами виноваты, че не забили то?"
а Спартак... а, против Спартака ещё по невероятной случайности не ошибались, только в пользу, да, они не нытики
В моменте с удалением судья остановил игру в тот момент, когда Азмун уже готовился закатить мяч в пустые ворота, а совсем не сразу после падения Ерохина. Чётко видно и слышно в обзоре. Просто вдумайтесь в эту дичь.
П.С. и я согласен, что судейство в рпл абсолютный треш. В пору баб приглашать
Ладно, там офсайд пропустил, может быть не заметил, ладно руку у Швеца не увидел, бывает
Но они в добавленное время отыграли чистыми МАКСИМУМ минуту, какого хрена он так рано свистнул
*две паузы*
*замена*
*«травмы» игроков гостей*
*потасовка более чем на минуту*
94:03 – финальный свисток 😕
Это топ.