36

Ковач о ничьей с «Гертой»: «Сопернику немного повезло. «Бавария» доминировала»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал ничью с «Гертой» (2:2) в 1-м туре чемпионата Германии.

«Мы поделили очки. Сопернику немного повезло. Мы доминировали и имели моменты.

Команда в течение 90 минут пыталась выиграть, я горжусь этим», – сказал Ковач.

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда мы пытались, у нас почти получилось, сопернику повезло. Просто надоело слушать эти слова.
😂 еще мы доминировали. Только в чем доминация проявлялась непонятно
А я как горжусь, что тренер Баварии гордится доминированием над Гертой, да еще и дома. Молодчина, что сказать. Браво! Ну, не повезло, бывает.
Владение мячом. Катают мячь аж целых 90 минут с процентом 70-30... но результативность хуже чем когда либо.
Всегда смеюсь громко,когда читаю пресс-конференцию Ковача после таких матчей
Герта уже традиционно неплохо смотрится в Мюнхене
Доминировала бавария Хайкинса, а это какой то позор
Еще 2 года назад все хвалили манагеров Баварии за то что они смотрят на 2 шага вперёд в плане комплектования команды, а уже сегодня у них некем усилить игру со скамейки после ухода старичков Роббена и Рибери. А самая дорогая покупка клуба Эрнандес сидит на банке. Это как? Что-то сломалось в баварском механизме. Надо брать новых механиков для отладки. Ну или вернуть старых. Скажем Хайнкеса.
Это ещё кому повезло, у Герты несколько ключевых игроков травмированы были. Не скажу что отскок, но Бавария совсем не феерила
У него каждое интервью такое. Бавария доминировала, но в конце обосрались.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем