1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сочи» интересуется Бибрасом Натхо

0

«Сочи» интересуется Бибрасом Натхо

Бывший полузащитник ЦСКА и «Рубина» Бибрас Натхо может вернуться в РПЛ.

Интерес к 31-летнему израильтянину проявляет «Сочи».

Кроме того, у Натхо есть предложение из Турции, но сам игрок намерен продолжить карьеру в России.

Прошлый сезон Натхо провел в «Олимпиакосе» и сейчас находится в статусе свободного агента.

Ранее сообщалось, что «Рубин» подпишет Натхо, если тот согласится на понижение зарплаты с 1 миллиона до 300 тысяч евро.

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: belenikii
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если и он перейдет, то следующий трансфер Бердыев.
ОтветGordon Brown
Если и он перейдет, то следующий трансфер Бердыев.
и будет новый автобус в РПЛ((
очень надеюсь, что Курбан пересмотрел свои взгляды, вроде даже в одном интервью говорил что решил более атакующую команду строить
Связка с Нобоа в центре поля, будет неплохо)
Связка с Нобоа в центре поля, будет неплохо)
Ещё останется позвать Бухарова, Рязанцева, Ансальди.... Кто ещё?. Ерёменко играет
Натхо толковый игрок и усилит любую команду.
Бред какой-то, он к зениту отношения не имеет 🤔
Удачи и успехов Бибрасу в Сочи!
Видимо кто-то попросил за Натхо.
Какая тут польза Зениту? Утка!
Я бы с радостью посмотрел на "ростовский" автобус, который по 2-3 нашим топам отгружал, 4 аяксу и 3 баварии :)
В общем собирают команду, она с текущим тренером повторяет антирекорд Ростова с 6-8 очками за осень, и весной приходит КББ и всех делает )))
под него скорее всего и собирают команду, хотя сам ротенберг в инсайдерах говорил что доверяет точилину...типо сам вывел в вышку пусть работает...
Пусть еще Вернблума вернут в РПЛ )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости