1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дивок Ориги: «Рад, что забил и помог «Ливерпулю»

0

Дивок Ориги: «Рад, что забил и помог «Ливерпулю»

Нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги прокомментировал победу в матче 1-го тура АПЛ с «Норвичем» (4:1).

«Мы проявили уважение к «Норвичу», но забить четыре гола в первом тайме было огромным стимулом. Это было важно после игры против «Ман Сити».

Хорошо вернуться на «Энфилд». На стадионе была отличная атмосфера, и это повлияло на нашу игру. Я рад, что смог помочь команде, забил гол.

У «Норвича» очень хорошая команда, много талантливых игроков. Они очень смелые, пытаются играть в футбол.

Мы добились хорошего результата, победа в первом матче со счетом 4:1 – это позитивный момент», – сказал Ориги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А он любит делать счёт , 4-0
"Они очень смелые, пытаются играть в футбол".
😂
ОтветLiquidozz
"Они очень смелые, пытаются играть в футбол". 😂
Сыграли лучше Барсы
ОтветOkaka
Сыграли лучше Барсы
Норвич посильнее будет каталонского середняка
Должен в этом сезоне получить больше игрового времени Дивок
Ответlebedst
Должен в этом сезоне получить больше игрового времени Дивок
Возможно да. Но этот конкретно этот матч он провалил. Колоссальное количество брака. Плохие прострелы, забросы. Он не сыгран с Энди и Бобби. Спасло что команда в целом играла хорошо. Надо больше работать на тренировках и понимать Бобби и Энди.
Ответlebedst
Должен в этом сезоне получить больше игрового времени Дивок
Получит, не сомневайся
Ориги красава! В последные 6 месяцев он реально круто играет. И ещё он и физически крепким стал, и за одно оставил у себя технику. Нужно ставить на него по чаще в этом сезоне.
Сегодня был хорош, так жаль, что их с Мане нельзя вместе на поле воткнуть.
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня был хорош, так жаль, что их с Мане нельзя вместе на поле воткнуть.
В смысле нельзя? С Барсой играли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости