Тренер «Рубина» Докампо: «После гола взяли инициативу. Жаль, что не удалось забить»

Главный тренер «Рубина» Эдуардо Докампо высказал мнение об игре 4-го тура РПЛ с ЦСКА (0:1).

«Сегодня, наверное, начали лучше, чем в предыдущих играх, но не смогли превратить это преимущество в гол. Потом были плохие моменты, где качество ЦСКА всем было видно, пропустили гол во втором тайме, потом мы взяли инициативу, жаль, что не удалось забить гол.

Кипиани? Наверное, ему было тяжело, потому что он недавно у нас. Мы хотели, чтобы он взял мяч, не допускал столько ошибок в передачах и комбинациях, но, наверное, это касается и остальных, они не смогли усилить игру команды. Что касается Кварацхелии, то у него простуда, с завтрашнего дня уже будет тренироваться», – сказал Докампо.

15 комментариев
пока видно, что вся атака на зурико и кваре, один выбыл, потенциал в атаке сразу процентов на 20 ниже, ну а так, учитывая что команду собрали недавно, достойно

цска, если они так и будут проседать  физически вторые таймы, с добавлением лиги европы это может аукнуться
+28
-1
+27
Хороший 2й тайм. В 1м провал. Данченко молодец, но надо кроссы тренировать. Штрафные бездарно запороты. Очень много цска фолил, судья мог удалить запросто , но это же цска. Когда Дюпин потащил в упор , перед этим перехват был от армейцев с руками, судья откровенно жалел Дивеева. В общем работы ещё много у Рубина, надеюсь все получится.
+20
-10
+10
Очень много брака в передачах в самых простых ситуациях возле своей штрафной. Дюпин монстр, конечно, и Уремовича выделю. Микелтадзе понравился. А так, это поражение пойдёт на пользу. ЦСКА с победой
+10
0
+10
Сергей Семак: "После гола Краснодара Еськов взял инициативу в свои руки"
+3
0
+3
К.Б.Бердыев: Сколько можно говорит, над реализацией работайте, думаете грузин взяли (которых мне не позволили приобрести) и все проблемы решены.
0
У ЦСКА после ухода Бекао большие проблемы с защитой. После забитого гола перестали атаковать и все сразу проблемы. Ну а Рубин по заветам Бердыева играл(как бы защищаться и забить какую-нибудь пакость в контратаке и сидеть защищаться), пока ЦСКА не забил.
0
0
0
Ответ dida2000
пока видно, что вся атака на зурико и кваре, один выбыл, потенциал в атаке сразу процентов на 20 ниже, ну а так, учитывая что команду собрали недавно, достойно цска, если они так и будут проседать  физически вторые таймы, с добавлением лиги европы это может аукнуться
Надеюсь, что к ЛЕ как раз на пик формы выйдут игроки, а пока что хороший старт, значительно лучше, чем в прошлом сезоне (9 очков против 5 в прошлом сезоне).
0
0
0
Ответ Moes
Вот очень приятно адекватных людей читать, спасибо за поздравления, я думаю это самый красивый матч тура был , быстрый , качественный и энергечный.