1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джордан Хендерсон: «За титул АПЛ будем бороться не только мы с «Сити»

0

Джордан Хендерсон: «За титул АПЛ будем бороться не только мы с «Сити»

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился мнением о чемпионской гонке в предстоящем сезоне АПЛ.

«Все будут говорить о «Ливерпуле» и «Сити», потому что «горожане» были так хороши и выиграли АПЛ, а мы победили в Лиге чемпионов. Так легко рассуждать. Но нельзя вычеркивать другие команды. Они прибавят. За титул будем бороться не только мы с «Сити».

«Горожане» достойны большого уважения за то, что они выиграли АПЛ дважды подряд, ведь это так трудно. Они продолжают поднимать планку и усиливать состав, поэтому нам нужно делать то же самое, и, думаю, мы сделаем это.

В прошлом сезоне мы показали стойкость. После того как нам не удалось выиграть АПЛ, мы не упали духом и победили в Лиге чемпионов. Для нас это большое достижение.

Мы можем использовать прошлый сезон как стимул, чтобы стать еще лучше и добиться успеха в новом сезоне», – сказал Хендерсон.

170 миллионов евро, 8 трофеев, 364 гола и 171 голевых. Угадаете это трио «Барселоны»?  

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У МЮ нет тренера и команды, Челси потерял единственного человека, кто у них мог делать разницу, в Арсенале разруха.

Остаётся Тоттенхэм, но глубина состава проигрывает Ливерпулю и Сити.

Так что, сдаётся мне, что 1 и 2 места снова будут разыгрывать Ливер и МС, ТТХ снова будет идти рядом, но за счёт отсутствия трансферов (спасибо руководство) к середине чемпионата будет некого выпускать и придётся довольствоваться стабильным местом в ЛЧ. Ну и трио МЮ, Арс и Челси будут бороться за топ-4
Ответarspurs9
У МЮ нет тренера и команды, Челси потерял единственного человека, кто у них мог делать разницу, в Арсенале разруха. Остаётся Тоттенхэм, но глубина состава проигрывает Ливерпулю и Сити. Так что, сдаётся мне, что 1 и 2 места снова будут разыгрывать Ливер и МС, ТТХ снова будет идти рядом, но за счёт отсутствия трансферов (спасибо руководство) к середине чемпионата будет некого выпускать и придётся довольствоваться стабильным местом в ЛЧ. Ну и трио МЮ, Арс и Челси будут бороться за топ-4
Может темная лошадка выскочит в этом сезоне (вся надежда в общем-то на это). Например Эвертон.
Ответarspurs9
У МЮ нет тренера и команды, Челси потерял единственного человека, кто у них мог делать разницу, в Арсенале разруха. Остаётся Тоттенхэм, но глубина состава проигрывает Ливерпулю и Сити. Так что, сдаётся мне, что 1 и 2 места снова будут разыгрывать Ливер и МС, ТТХ снова будет идти рядом, но за счёт отсутствия трансферов (спасибо руководство) к середине чемпионата будет некого выпускать и придётся довольствоваться стабильным местом в ЛЧ. Ну и трио МЮ, Арс и Челси будут бороться за топ-4
Ещё Эвертон может составить конкуренцию за 4-е место. А так согласен, Ливер и Сити будут титул брать.
За титул АПЛ будем бороться не только мы с «Сити», но и «Сити» с нами
МЮ точно будет рядом.
В первом туре за титул будут бороться, все 20 клубов АПЛ, а к 10 туру их останется максимум трое.
ТТХ, МЮ, Арсенал, Челси, Эвертон с Лестером будут наступать на пятки!!
Бороться будут все команды, а вот получаться будет далеко не у всех, думаю-МС,ливер,тотем,Челси,может Арсенал,больше предентентов попросту нет.
Шпорам пора трофей брать!
В Англии только и жди сюрпризы
Сейчас действительно кажется, что всё на 100% останется, как было: МС и Ливер в гонке за титул, остальные за топ-4 существенно позади. Но так не бывает, что-то по любому не совпадёт с ожиданиями. Результаты цикличны, конкуренция не позволяет им стоять на месте, особенно в АПЛ последних лет.

Кто знал, что Челси Моура 15/16, будучи действующим чемпионом, слетит на самое дно таблицы? Затем на следующий сезон подпрыгнет обратно к титулу, а потом снова упадёт за пределы ЛЧ? Помню, Пепу и Моуру, когда они пришли в свои Манчестеры в 2017, предрекали дуэль за 1 строчку, по итогам Пеп 3-й, Моур 6-й. Я уж молчу о Лестере...

Как варианты нежданчиков, Ливер впадает в жёсткий кризис и плетётся на 4-5 месте, а с МС на равных идёт Челси Лэмпарда. Почему бы и нет, ни у кого крыша не поедет при таком раскладе. Это же не Лестер
ОтветAF007
Сейчас действительно кажется, что всё на 100% останется, как было: МС и Ливер в гонке за титул, остальные за топ-4 существенно позади. Но так не бывает, что-то по любому не совпадёт с ожиданиями. Результаты цикличны, конкуренция не позволяет им стоять на месте, особенно в АПЛ последних лет. Кто знал, что Челси Моура 15/16, будучи действующим чемпионом, слетит на самое дно таблицы? Затем на следующий сезон подпрыгнет обратно к титулу, а потом снова упадёт за пределы ЛЧ? Помню, Пепу и Моуру, когда они пришли в свои Манчестеры в 2017, предрекали дуэль за 1 строчку, по итогам Пеп 3-й, Моур 6-й. Я уж молчу о Лестере... Как варианты нежданчиков, Ливер впадает в жёсткий кризис и плетётся на 4-5 месте, а с МС на равных идёт Челси Лэмпарда. Почему бы и нет, ни у кого крыша не поедет при таком раскладе. Это же не Лестер
В Тоттенхэм верится больше. У них ушел только Триппьер, зато купили Ндомбеле, возможно еще подъедет чел из бундеса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем