1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Московских клубов нет в топ-5 РПЛ после 3 туров. «Спартак» – 10-й

0

Московских клубов нет в топ-5 РПЛ после 3 туров. «Спартак» – 10-й

Завершился третий тур в чемпионате России.

По его итогам в топ-5 турнирной таблицы нет ни одного клуба из Москвы.

6-е место занимает ЦСКА, 7-е – «Динамо», 9-е – «Локомотив», 10-е – «Спартак».

Лидирует в Премьер-лиге «Зенит», одержавший три победы подряд. В активе команды Сергея Семака девять очков.

«Спартак» в сезоне-2019/20. Хроника кошмара

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас бы после 3-х туров в таблицу смотреть.

В прошлом сезоне после 3-х туров Локомотив был 14, ЦСКА 13,  Спартак 2.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас бы после 3-х туров в таблицу смотреть. В прошлом сезоне после 3-х туров Локомотив был 14, ЦСКА 13,  Спартак 2.
Таблицу принято смотреть после каждого тура, разве нет?
ОтветOl Iva
Таблицу принято смотреть после каждого тура, разве нет?
После 3-х туров в этом нет смысла.
Можно было написать: «Спартак вошёл в топ-10 после 3-х туров в премьер лиге»
Ответazat007
Можно было написать: «Спартак вошёл в топ-10 после 3-х туров в премьер лиге»
Или "Спартак всего в одном очке от зоны стыков"
Знатно набросили)
Отличная таблица, жаль, что только после 3-го тура. Самое интересное, при нормальном непредвзятом судействе Спартак был бы последним с баранкой в графе "очки".
ОтветMr. Jones
Отличная таблица, жаль, что только после 3-го тура. Самое интересное, при нормальном непредвзятом судействе Спартак был бы последним с баранкой в графе "очки".
При нормальном непредвзятом судействе Зенит уже не существовал бы. И я не про судей на поле.
ОтветApres10
При нормальном непредвзятом судействе Зенит уже не существовал бы. И я не про судей на поле.
Твой клуб тоже
спартак уже ближе к ФНЛ, чем к чемпионству
Ща выбежит Smart789 и будет визжать про Москву и прочее )
Ща выбежит Smart789 и будет визжать про Москву и прочее )
Комментарий скрыт
Ща выбежит Smart789 и будет визжать про Москву и прочее )
🤣🤣
Всем привет!
Вы и так все знаете!
Идеальная таблица, оставляйте
Идеальная таблица, оставляйте
Идеальной будет когда спартак будет на 16 месте
Идеальной будет когда спартак будет на 16 месте
Был уже в 2011.
В следующем году добавляться из ФНЛ Торпедо и Чертаново,да и Химки почти Москва,вот будет жесть если 7 команд в Премьер лиге с одного города)
Ответalex-690
В следующем году добавляться из ФНЛ Торпедо и Чертаново,да и Химки почти Москва,вот будет жесть если 7 команд в Премьер лиге с одного города)
А чего пусть 15 команд из Москвы и Зенит, чего мелочиться?! Россия у нас же Москва, остальные перхоть...
Ответalex-690
В следующем году добавляться из ФНЛ Торпедо и Чертаново,да и Химки почти Москва,вот будет жесть если 7 команд в Премьер лиге с одного города)
Там Химки метят еще.
Когда Карпин тренировал Спартак, я думал, что он откровенно слабый тренер. Но глядя на Ростов, становится ясно, это Спартак полнейшее дно...и сейчас он явно не на своем месте...с одним очком должны болтаться где-то на дне...
ОтветGromwuD
Когда Карпин тренировал Спартак, я думал, что он откровенно слабый тренер. Но глядя на Ростов, становится ясно, это Спартак полнейшее дно...и сейчас он явно не на своем месте...с одним очком должны болтаться где-то на дне...
Справедливости ради, и Карпин с тех пор все же вырос как тренер, тогда он был слабее
По закону жанра, посмеёмся после 30 тура...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости