1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хедира близок к переходу в «Арсенал»

0

Хедира близок к переходу в «Арсенал»

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира может продолжить карьеру в Англии. 

По информации журналиста Танкреди Палмери, 32-летний немец близок к переходу в «Арсенал». 

Ранее сообщалось, что на Хедиру также претендуют «Валенсия», «Фиорентина», «Вулверхэмптон», «Фенербахче», «Бешикташ» и клубы МЛС.

Контракт Хедиры с «Ювентусом» рассчитан на срок до июня 2021 года. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
совсем Арсенал опустился, это уже игрок для турецких грандов или в Китай..
Где бл ЦЗ? Почему интересуются всеми, кроме ЦЗ?
Где бл ЦЗ? Почему интересуются всеми, кроме ЦЗ?
Сейчас на рынке цз такой капец, что стоить толковый парень будет не меньше Пепе, а зп, как у Пепе и Хедиры вместе взятых потребует. Я не отрицаю, что в обороне у нас жопа, но на "щедро" выделяемые деньги хрен закупишься... да хоть на оценку "удовлетворительно" :(
Где бл ЦЗ? Почему интересуются всеми, кроме ЦЗ?
Куда девать тех цз, которые есть (англичанин, 2 грека и немец) ? Все лучшие уже заняты в топах, а условного Кулибали пушкари не смогут позволить себе. Поэтому ради интереса спрошу предложи хоть одного цз которые будут не хуже Сократиса и Мустафе и которого арсенал сможет себе позволить
Это не утка! Хедира даже присутствовал на последнем матче Арсенала
Надеюсь утка. Мистер травма и с нашими врачами он проведет на поле времени меньше Маркизио в Зените. Да и явно это не та позиции, которая требуют срочного усиления, а ЗП у Хедиры будет не маленькая.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь утка. Мистер травма и с нашими врачами он проведет на поле времени меньше Маркизио в Зените. Да и явно это не та позиции, которая требуют срочного усиления, а ЗП у Хедиры будет не маленькая.
С какими "вашими"? Врачи Арсенала при правильном диагнозе поставили-таки на ноги Росицки. Вылечили для МЮ Ван Перси, да так, что тот потом лучшим бомбардиром АПЛ стал. Не говоря уже про сломанные ноги Эдуардо и Рамзи.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь утка. Мистер травма и с нашими врачами он проведет на поле времени меньше Маркизио в Зените. Да и явно это не та позиции, которая требуют срочного усиления, а ЗП у Хедиры будет не маленькая.
Ну кто-то должен место Лихштайнера занимать, лучшего Рэмзи отпустили, а отбросы Юве подбирают, жесть!
Надеюсь, это утка. Или лазарет опустел?
Арсенал на 40 лимонов как закупается. МЮ, учитесь!
Да ладно, работяга хороший. Такой чувак Арсу и нужен, чтобы на команду работал
Зачем жадничали с зарплатой для Рэмзи, отпустили бесплатно, а теперь хотят купить возрастного травматичного игрока ?
Ответbm
Зачем жадничали с зарплатой для Рэмзи, отпустили бесплатно, а теперь хотят купить возрастного травматичного игрока ?
Да там дурацкая ситуация, переговоры долго велись, еще со времени, когда Арсен был тренером, но потом пришел Эмери и именно новый тренер решил, что Рэмзи ему не нужен и Мхитарян и Озил будут основными в Арсенале, по этому руководство и не парилось, но наступила зима и Озил вообще растворился, Мхитарян то с травмами вылетал, то еще чего и Аарон стал лучшим полузащитником при Эмери, но Юве уже ему предложил контракт и было поздно для Арсенала. Уход Рэмзи ошибка Эмери.
Ответзаблокированному пользователю
Да там дурацкая ситуация, переговоры долго велись, еще со времени, когда Арсен был тренером, но потом пришел Эмери и именно новый тренер решил, что Рэмзи ему не нужен и Мхитарян и Озил будут основными в Арсенале, по этому руководство и не парилось, но наступила зима и Озил вообще растворился, Мхитарян то с травмами вылетал, то еще чего и Аарон стал лучшим полузащитником при Эмери, но Юве уже ему предложил контракт и было поздно для Арсенала. Уход Рэмзи ошибка Эмери.
ты откуда это придумываешь? бредятину эту
Хорош уже. Игроков в центр поля итак много. Купите в центр защиты игрока.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости