1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фламенго» может купить Луиса Адриано. Трансферное окно в Бразилии закрывается в среду

0

«Фламенго» может купить Луиса Адриано. Трансферное окно в Бразилии закрывается в среду

Нападающий «Спартака» Луис Адриано может продолжить карьеру в Бразилии.

По информации Goal, 32-летним футболистом интересуется «Фламенго», в подписании форварда заинтересован лично главный тренер команды. 

Бразильский клуб уже обратился к красно-белым по трансферу форварда. «Спартак» готов выслушать предложения и может расстаться с игроком, если москвичей устроит сумма компенсации.

Сложностью для осуществления сделки может стать закрытие трансферного окна в Бразилии уже 31 июля, а также высокая зарплата бразильца (4 миллиона евро в год).

Также сообщается об интересе к футболисту со стороны «Палмейрас» и «Интернасьонала».

Адриано перешел в «Спартак» в 2017 году. В прошедшем сезоне РПЛ он сыграл 23 матча, забил 6 голов и сделал 5 результативных передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Goal.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Продавать надо, все равно толку от него нет
Продавать надо, все равно толку от него нет
А от Мелкадзе он есть?
Ответmurzzzzzilka
А от Мелкадзе он есть?
Что от Адриано, что от Мелкадзе толк один и тот же. Адриано полтора сезона никакущий
Вот это правильно, вот это молодцы! Mr. Jacket построит футбол Романцева и без Адриано! Он построит его с Мелкадзе! Блестяще!👌
Ответзаблокированному пользователю
Вот это правильно, вот это молодцы! Mr. Jacket построит футбол Романцева и без Адриано! Он построит его с Мелкадзе! Блестяще!👌
С 3-го раза догадался, что ты говоришь про Кононова. Так пиджака еще никто не называл. Вообще, прочитав "Mr. Jacket" у меня образовалась картинка, как Олег Георгиевич отплясывает вместо Майкла Джексона в клипе Smooth Criminal, чуть не лопнул от смеха))
Ответзаблокированному пользователю
Вот это правильно, вот это молодцы! Mr. Jacket построит футбол Романцева и без Адриано! Он построит его с Мелкадзе! Блестяще!👌
Буду только рад, если федун избавится от Адриано . У него самой большой оклад, а играет он средненько. Лучше бы Мельга постоянно играл может и пользы больше бы было.
32 года, большая личка, легионер, забивает по 6 голов за сезон. Надо оставлять, ибо хорошо играет в стеночки и забегания
Ответзаблокированному пользователю
32 года, большая личка, легионер, забивает по 6 голов за сезон. Надо оставлять, ибо хорошо играет в стеночки и забегания
Сколько уже можно плюсодрочить!
Конечно продават его. У нас же есть Мелкадзе!
Да никуда Адриано не уйдет до окончания своего фантастического контракта. Получит свои миллионы и следующим летом поедет свободным агентом доигрывать в Бразилию.
Сложностью для осуществления сделки может стать Катя Дорожко
Честно говоря я бы продал. Я его ненавижу: омерзительное поведение (помните ту красную карточку в еврокубке за отмашку в штрафной), нулевая реализация, никакой инициативы. Зе Луиш был и на втором этаже лучше, и на первом, и в цоколе блин. Нафиг его, все равно забивать будет Жиго.
Адриано в нынешней форме лучше отдавать даже за минимальную сумму. Выиграем на зарплате, посмотрим на Понсе в роли центрфорварда, плюс, возможно, Ларссон подъедет.
Луизу спасибо за чемпионский сезон, вклад внес свой, но сейчас в голове явно не футбол, а поиск сережки и новая молодая пассия.
Ответstormbrain
Адриано в нынешней форме лучше отдавать даже за минимальную сумму. Выиграем на зарплате, посмотрим на Понсе в роли центрфорварда, плюс, возможно, Ларссон подъедет. Луизу спасибо за чемпионский сезон, вклад внес свой, но сейчас в голове явно не футбол, а поиск сережки и новая молодая пассия.
смотрел нарезку ларсена!там нет ни техники ни поставленого удара,футболист уровня ФНЛ!
ОтветSerjio09
смотрел нарезку ларсена!там нет ни техники ни поставленого удара,футболист уровня ФНЛ!
А что нарезка-это показатель? Всегда ставлю в пример нарезку Баженова
Отдать бонусом Мелкадзе.
Ответзаблокированному пользователю
Отдать бонусом Мелкадзе.
Так Спартаку придется еще и доплачивать))
Прежний пучеглазик остался в прошлом - надо продавать за нормальную цену!

Удачи Адриано на своей родине!
Рекомендуем
Главные новости
Все пары 1/4 ЧМ – кто пройдет дальше?
Последние новости