1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паршивлюк о матче с «Уралом»: «Главное, что сзади удержали ноль»

0

Паршивлюк о матче с «Уралом»: «Главное, что сзади удержали ноль»

Защитник «Динамо» Сергей Паршивлюк ответил на вопросы после победы над «Уралом» (2:0) в матче 3-го тура РПЛ.

– Первая победа «Динамо» на новом стадионе. Почему раньше не получалось?

– Не знаю, что не получалось. Новые футболисты, новая команда, первые туры.

Первый тайм у Туле тоже был хороший, а после перерыва что-то не получилось. Сегодня была цельная игра. Мы вышли и понимали, что у нас нет права на ошибку.

Игра домашняя, при своих болельщиках. Нужно было реабилитироваться за неудачный матч с «Рубином». Нам это удалось, поэтому такой результат.

– Во втором тайме «Динамо» стало немного проваливаться. Что случилось?

– Наверное, это психология. Хотели сыграть на удержание счета, а «Урал» побежал вперед, поэтому мы чуть занервничали, стали давать неточные передачи.

Главное, что сзади удержали ноль, это придаст уверенности перед следующим матчем, – сказал Паршивлюк.

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Повезло вам с Серёгой динамовцы, всё честно отработает, в меру своих возможностей.
Действительно , играли лучше , чем в предыдущих матчах .Надеюсь , что следующие будут ещё лучше.
Действительно , играли лучше , чем в предыдущих матчах .Надеюсь , что следующие будут ещё лучше.
Должны и обязаны прибавлять от матча к матчу Анатоль. сейчас ещё пополнение прибудет, сыгрываться надо обязательно. Когда в команде все друг друга понимают с полуслова, тогда и победы приходят над любым соперником. Я очень надеюсь что так и будет дальше!
Действительно , играли лучше , чем в предыдущих матчах .Надеюсь , что следующие будут ещё лучше.
Потому что нам не забили? А случись один гол. И была бы еще одна ничья. Второй тайм опять провалили. Похоже с физикой или психологией проблемы.
сам понимаешь, следующий матч самый важный в чемпе всегда....и совсем не для тебя, Сережа)))
Ответargentina10
сам понимаешь, следующий матч самый важный в чемпе всегда....и совсем не для тебя, Сережа)))
Для нас он действительно самый важный дружище, важнее чем с Зенитом и Локо на много.!
Ответskorpy55
Для нас он действительно самый важный дружище, важнее чем с Зенитом и Локо на много.!
заезжие игроки это навряд ли понимают, их иначе надо настраивать на этот матч, что бы они костьми под мяч ложились, а не на пляже жопу грели..
Эх, Урал не долго задержался на первой строчке...
Ответdfstorm
Эх, Урал не долго задержался на первой строчке...
Урал река, бурлива и глубока
Ответdfstorm
Эх, Урал не долго задержался на первой строчке...
Любая команда в начале первенства может начать хорошо. Можно подумать урал в первых турах обыграл топов.
С почином, реализацию подправить и все будет ок
Одержали ноль в заду... Это главное. Урал вновь забивать разучился ?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости