1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мачей Рыбус: «Локомотив» поедет к ЦСКА только за тремя очками»

0

Мачей Рыбус: «Локомотив» поедет к ЦСКА только за тремя очками»

Защитник «Локомотива» Мачей Рыбус поделился ожиданиями от матча РПЛ с ЦСКА.

«Настраиваемся на очень тяжелый матч с ЦСКА, но поедем на их стадион только за тремя очками.

Сложно сказать что-то конкретное про армейцев. Знаю, что они проиграли в первом туре, а во втором победили «Оренбург».

Все видят, что ни у кого в этом сезоне нет легких игр», – сказал Рыбус.

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то топовые матчи РПЛ начинаются. Надеюсь феерия первых двух туров продолжится
Если будете играть также как с Тамбовом, то есть только один тайм, можете даже не ехать к ним. ЦСКА не Тамбов, тут же накажет за такую игру.
Если будете играть также как с Тамбовом, то есть только один тайм, можете даже не ехать к ним. ЦСКА не Тамбов, тут же накажет за такую игру.
А если ЦСКА будет играть как с КС, то Локо и одного тайма хватит, чтобы увезти победу
Если будете играть также как с Тамбовом, то есть только один тайм, можете даже не ехать к ним. ЦСКА не Тамбов, тут же накажет за такую игру.
Учитывая кадровые проблемы у ЦСКА и непонятки с "экспериментами" Гончаренко, Локомотив является фаворитом в дерби.
Поедет за 3 мя очками, а вот с чем уедет - вопрос )))
ОтветtOlich*
Поедет за 3 мя очками, а вот с чем уедет - вопрос )))
C порванным очком
Это точно, легких матчей ни у кого нет. Вся надежда на Юрий Палыча, авось придумает что то. Локо, вперед!
езжайте за чем хотите... но и свои три очка захватить не забудьте
Не слышал ни одного комментария ещё, что мол мы едем подарить очко или целых три, или нас вполне устроит поражение в этом матче. Даже Оренбург кричит, что соседней газтрубе бой даст!
Единственный случай, это спартаковский тренер Енисея, который сказал, Спартаку очки важнее.. но это в общество не удивляет.
С игрой Рыбуся в этом сезоне как бы нам не уехать оттуда, изнасилованными Фернандесом
Все правильно, играть всегда нужно только на победу, так и формируется психология победителя. «Ничья это тоже шаг вперёд»- психология лузера.
И уедет домой на трамвае.
Ответзаблокированному пользователю
И уедет домой на трамвае.
Завоёванный конь в машину не влезет, поэтому, да, на трамвае заберём.
Далеко же придется ехать Локомотиву чтобы сыграть с ЦСКА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости