1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Не встречал тех, кто разбирается в футболе лучше Семина»

0

Илья Геркус: «Не встречал тех, кто разбирается в футболе лучше Семина»

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о конфликте с главным тренером команды Юрием Семиным.

«Я не претендовал на то, что разбираюсь в футболе лучше Семина. Никто вообще не разбирается в футболе лучше него. Может, такие люди и есть на планете Земля, но я таких не встречал.

После ухода из «Локомотива» у меня не осталось никакого осадка и нет обиды. Я покинул клуб в идеальной точке. Клуб продолжит двигаться успешно. Это мои друзья и мой клуб, я слежу за «Локомотивом» и переживаю за него.

Уже после чемпионства было понятно, что мы по-разному видим будущее клуба. Я думал о том, что надо уйти красиво», – сказал Геркус.

Прогнозы на РПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Геркус после всего, что говорит и делает, воспринимается самым адекватным президентом футбольного клуба!
Ответзаблокированному пользователю
Геркус после всего, что говорит и делает, воспринимается самым адекватным президентом футбольного клуба!
Плюсодрочество - грех неискренности и хайпожорства, сын мой.
Плюсодрочество - грех неискренности и хайпожорства, сын мой.
Комментарий скрыт
Поэтому всегда кандидатуру взамен искал, даже уровня Скрипника приглашал
Ответзаблокированному пользователю
Поэтому всегда кандидатуру взамен искал, даже уровня Скрипника приглашал
Потому как если бы не ушел, старый сварливый ЮПС затеял бы очередную войну с саботажем и работой на прессу. вот только он способен успешно воевать против интеллигентных людей, а, например, Смородская выкинула его как псину на мороз. и он ничего не смог сделать. Зато Илью Геркуса старик выпроводил! Авэ
Потому как если бы не ушел, старый сварливый ЮПС затеял бы очередную войну с саботажем и работой на прессу. вот только он способен успешно воевать против интеллигентных людей, а, например, Смородская выкинула его как псину на мороз. и он ничего не смог сделать. Зато Илью Геркуса старик выпроводил! Авэ
Комментарий скрыт
Судя по комментам, сарказма никто не понял)
Порядочний человек у нас это лучшем случае проныра , а интриган и хам , человек не оценующий чужой труд ,не признающий заслуги другого , это борец за родной клуб . Спасибо Иля за Фарфана, Хеведеса , Эдера . . . Спасибо за твой труд и вклад . Всегда стремись верх . . .
ОтветGagik1961
Порядочний человек у нас это лучшем случае проныра , а интриган и хам , человек не оценующий чужой труд ,не признающий заслуги другого , это борец за родной клуб . Спасибо Иля за Фарфана, Хеведеса , Эдера . . . Спасибо за твой труд и вклад . Всегда стремись верх . . .
Ветки геркуса традиционно заполнены ботами. Видимо у ильи какой-то комплекс неполноценности за время работы в Локо развился.
ОтветGagik1961
Порядочний человек у нас это лучшем случае проныра , а интриган и хам , человек не оценующий чужой труд ,не признающий заслуги другого , это борец за родной клуб . Спасибо Иля за Фарфана, Хеведеса , Эдера . . . Спасибо за твой труд и вклад . Всегда стремись верх . . .
Ты про Хёведеса и Эдера прикалываешься ???
".....Может, такие люди и есть на планете Земля...," - если бы не эта часть фразы, принял бы за чистую монету, а так... тонкий троллинг.
Ольга Юрьевна готова поспорить
Типичный современный управленец (менеджер)
Говорит одно, делает другое, думает третье.
Говорят, что на Кроносе есть один ромуланин...
Вот бы посидеть с дядей Юрой с водочкой и под хорошую закусочку и поговорить о футболе. Задушевный получился бы разговор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем